Общаться в чате

В новогодние чудеса верят взрослые и дети. Волшебная атмосфера с елкой и гирляндами этому способствует. Зачем верить в чудеса? - блог №3094782

В новогодние чудеса верят не только дети, но и взрослые. Наверняка, вам известно немало историй, когда чудо действительно случалось.
изображение из вопроса
Нужно ли возлагать надежды на 1 января, какой в этом смысл? Не зря говорят, что если хочешь воплотить мечту в реальность, то надо загадать желание в новогоднюю ночь. Некоторым из нас различные ритуалы кажутся нелепыми, но психологи уверяют, что они полезны. Дело в том, что, загадывая желание, нам приходится четко формулировать его, а значит, мы четко понимаем, чего именно нам не хватает. Если цель сформулирована, то шаги на путь продвижению к цели делать не так уж и сложно.
изображение из вопроса
Ученые доказали, что новогодние ритуалы снимают ощущения тревожности, создавая позитивный фон. Человек, загадав желание, начинает действовать, добиваться своей цели, а значит, что и результат кажется вполне достижимым.
изображение из вопроса
Если вы мечтаете об отдыхе на любимом курорте, но вам кажется, что это нереально из-за финансовых проблем, то начните откладывать денежки с начала года, ищите возможность подработки, подумайте, от каких покупок вы можете отказаться.Также заранее узнайте, столько стоят туры, читайте отзывы.

Загадать желание можно, не только написав записку и бросив ее в бокал новогоднего напитка. Есть и другие ритуалы, которые «работают». К примеру, можно изобразить желание на листе бумаги, сложите листок, залейте воском, спрячьте его. Пока ваше желание не сбудется, не распечатывайте его.

Раздайте несколько небольших сувениров друзьям и знакомым. Если вы от всей души будете одаривать людей, то щедрая Желтая Свинья будет благосклонна к вам.
Также можно под бой часов вслух проговорить свое желание, описав его подробно.
изображение из вопроса
Строят планы на год многие из нас, но, к сожалению, не все дают себе обещания. Пообещайте себе, что вы, наконец, начнете заниматься спортом, найти более престижную работу или пойти учиться на какие-либо курсы. Чтобы благие намерения не остались простыми обещаниями, не планируйте слишком много. Глобальные цели чаще всего не совмещаются между собой. Пообещав себе сделать что-то полезное, расскажите о планах своим близким. Таким образом, вам уже не захочется отступать от цели, чтобы не выглядеть «обманщиком». Важна будет и поддержка близких вам людей, которые за вас только порадуются.
16.12.18
1685
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store