Отключение от Эгрегоров и возрождение себя как личности - блог №3105850

Друзья!!! Те, кто занимался духовными практиками и принимал инициации и хочет отключиться и восстановить СВОЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ.

изображение из вопроса

Отключение от Эгрегоров.

Разрыв связи с инсайдером и возрождение себя как личности!

Выход от зависимости с эгрегором Рейки или «четвёртая ступень инициализации» и обретение себя.

Канал Вашей энергии должен быть настроен на энергию Земли и Творца Всего Сущего. Нельзя замыкаться на великих духовных наставниках существующих на уровнях астрала или бытия. У них как и у Вас есть своё мнение (Эго) и цели. Поддаваясь влиянию эгрегора Вы признаете, что его влияние на Вашу жизнь выше Вашего.

Вы теряете себя, перекладывая ответственность на эгрегора, отдавая свою энергию ему, не зависимо от того, осознан был Ваш выбор или нет, не зависимо от того, сколько времени прошло с момента подключения.

Достаточно одной инициализации или клятвы и хозяином Вашей жизни и энергии становитесь уже не Вы. Негативные последствия, которые Вы приобретаете различны –
-онемения рук, ног,
-бессонница,
-появление навязанных мыслей в голове,
-психические расстройства
и более серьёзные сбои организма.

Вы ощущаете утрату удачи, нарушения во многих направлениях Вашей жизни = личная жизнь, здоровье, самореализация, деньги. Живите своей жизнью, изъявляйте свою волю и реализуете свои желания = будучи только собой, будучи Здоровы.

Примите себя, приняв Создателя Всего Сущего, который создал и Вас и духовных наставников на всех уровня астрала и материи. Микао Усуи в своём духовном учение «Рейки» проявил и показал Вам возможности, которые есть в каждом из Вас!

Расширив Ваши границы мировоззрения и восприятия себя. После энергетического разъединения с Эгрегором Вы всегда можете получать знания и ощущать его бытиё, оставаясь собой, будучи Здоровыми.

Ваши способности только увеличатся, так они были в Вас всегда, а энергии для реализации их будет гораздо больше. С Уважением к Микао Усуи «Рейки» и другим духовным наставникам

Ани о хевед о драх.

С Благодарностью, BAR.

25.12.18
2833
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ILIA LAVR Pleiades

Индиго, Медиум, Проводник Энергий и информации, Целитель -> помогу Вам себя Возвысить, Исцелить и Созерцать то, на что Вы глаза свои закрывали уже много лет. Настало время Нам быть истинно собой!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Эта статья имеет прямое отношение практически ко всем международным компания сетевого маркетинга и не только.

Практически все истории с сетевым маркетингом международного уровня начинаются с Эгрегора и работают на жертвоприношении = зависимости, подобной наркотической. Вас вовлекают в компании и Вы становитесь жертвой. Для того что бы Вам начать получать желанный доход, Вы должны привести ещё жертв из Ваших знакомых и так до уровня планетарного бизнеса, но не Вашего а чужого, того который Вас просто так не отпустит.

 

Практически Все у кого получается зарабатывать деньги в подобных сетевых компаниях — придали жертве уже многих из своего окружения. Но рано или поздно этих «богатых» людей тоже выкинут из системы, когда полностью их пережуёт Эгрегор — так как они жертва. 

Жертвы никому не нужны,  а расплачиваться и род будет их............


Будьте Здоровы и Богаты во всех истинных значения этих слов.

22.03.19
Я прошла через опыт отключения от эгрегоров. Причём, не только от организаций, но и от эгрегоров архетипов. Это был уникальный опыт. Я точно знаю, что отключившись и загрузив уроки и осознанность, я впервые почувствовала себя собой на 100%! Это удивительное ощущение, когда ты это просто ты, когда нет лишних влияний и воздействий. Благодарю Вас за удивительные открытия и опыт!
03.04.19
С Богом Ева с Богом. Вы молодец!!! Есть только два истинных потока энергии — Земли и Творца. Наши мысли и намерения воплощяют наши мечты во силу этих энергий.
04.04.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store