Общаться в чате

Осознанные сновидения. Секреты астрала. Работа со снами и управление сновидениями. Расстановки наших снов, и понимание их смысла - блог №3119964


изображение из вопроса
Начну с того, что, практически все мы видим сны. Естественно, что они могут быть разными. Бывает так, что человек снов не видит, и чаще всего, это связано с какими-то детскими психотравмами, или ситуацией испуга, из серии: что-то произошло страшное, и я запретил себе видеть сны. Спустя годы, став уже взрослыми, такие люди обычно начинают испытывать обратное желание, и обращаются ко мне, чтобы я все вернула, и они вновь стали видеть сны.

Хочу сказать, что такие работы обычно заканчиваются успехом (в моей практике еще не было обратного, с темой снов), и человек начинает вновь видеть сны.

Мы можем влиять на наши сны. Если человеку снятся плохие сны, то, скорее всего, у него есть какая-то нерешенная проблема, которая уходит в подводную часть айсберга, и там, через сны реализует себя, и когда человек её решает, то такие сны перестают сниться.

Я думаю, что тут вам все понятно, и вопросов нет. Сейчас немного о другом.Я отношу себя к «продвинутым» сновидящим. От прочих я отличаюсь тем, что почти все мои сны – осознанные, и более того, я могу ими управлять.

Секрет тут следующий: если мы возьмем всех сновидящих, то представляете, какая их будет масса. И это еще не все. Есть параллельные миры, и там люди тоже спят. А когда мы спим, то примерно попадаем в одно и то же пространство сна, отсюда всякие странные и непонятые, загадочны сны.

Что способствует осознанным сновидениям? — состояние человека развитое сознание, и минимум личных проблем, так как реальные дневные сложности отнимают много сил, и сновидящему, уже не до осознанности, и саморазвития, ему лишь бы разобраться с собой.

Итак, что же такое сон? — Можно назвать его пространством с другой мерностью. Что же происходит с человеком? – Тело спит (храпит на кровати), а душа начинает гулять по иным мирам. Далее, происходит смещение его центра энергий (точки сборки), и он может попадать в какие-то миры и пространства. И все, что он там видит, транслируется сюда, в наш мир, где находится его физическое тело.

Когда человек просыпается, то некоторое время, он помнит сон, и если его записать, то это будет довольно интересно.

Вообще, если записывать свои сны, то мы будем простраивать лестницу отсюда — туда, а это путь к осознанным сновидениям, и управлению снами.

Через некоторое время после просыпания, мы забываем свои сны, потому как энергии окончательно возвращаются в тело, и мы начинаем жить своей обычной жизнью.

Так было и сегодня со мной утром. Проснувшись, и увидев интересный сон, я решила написать статью на тему осознанного сновидения, но прошло уже пол дня, я подзабыла детали, и пишу другую статью, но думаю, что не менее интересную, особенно для тех, кто хочет углубиться и развить тему снов и сновидений.

Несколько слов о нашей осознанности. Все знают, что она всегда нам нужна, и будет полезной. Чем чище сознание, тем лучше. Если мы захотим видеть осознанные сновидения, то мы можем с этим работать. Например, создать часть сна, которая будет заниматься нашими снами, или, поставить себе защиту во сне, и это тоже будет действовать (если мы чувствуем откуда-то грозящую нам опасность, или наши сны нас стали напрягать). Можно сделать расстановку сна, и понять его истинный смысл, а не то, что заповедано в сонниках.

Есть якоря, по которым мы сможем понять, что это осознанное сновидением, и мы можем управлять телом сна и менять сюжет. На эту тему я планирую в ближайшее время бесплатный вебинар, куда и приглашаю всех желающих (продвинутых пользователей). #магиясновидения #сонник #расшифроватьсон #эзотерикадляновичков #эзотерикабесплатно #эзотерикаобучение #осознанныесновидения #какпонятьсон #чтоозначаетсон #астрал
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store