Бесплатные гадания - возможно ли? - блог №3121742

Вы просите без всякой платы предсказать вам будущее. Как вы думаете сами — это возможно сделать?

А вы никогда не задумывались о том — почему тогда практически все тарологи, астрологи и прочие мантики берут за свою работу плату? И тут я имею ввиду настоящих практиков, а не тех, кто умышленно лжёт или надменно и самоуверенно считает себя тарологом или Магом, но в реальности таковым не является. Вы думаете, что все мы наживаемся на вас и зарабатываем только? Лишь преследуем цель обогатиться на своём даре?

Увы, это далеко не так. Если бы всё было так просто…

И я не зря написал у себя в профиле и визитке что РАБОТАЮ ТОЛЬКО ПЛАТНО. На это есть причины повесомее жажды наживы, личного обогащения. Есть закон сохранения энергии, закон постоянства. Он един для всего мироздания, такова механика мира — энергия перетекает, движется в самых разнообразных направлениях, но всегда равновесно. Убыло — прибыло, как у сообщающихся сосудов.Баланс должен быть соблюдён!

Однако я не собираюсь ёрзать, напускать дыму или увиливать. Отзыв — это не эквивалент предсказанию. Я предскажу вам будущее, но плата будет взята. Я отдам свою энергию, вы — свою. Но не мне, а, скажем так, в общий котёл. Потому-то прорицающие и видящие на самом деле просто физически и эмоционально не могут гадать бесплатно, они попросту сгорят, если будут делать так.

Но если практик, при учёте, что это настоящий практик, а не шарлатан, осознанно идёт на такой шаг, то те, кто к нему обращаются и просят рассказать о будущем не заплатив — часто не понимают что делают. Вы заплатите собственной жизненной энергией, энергией удачи, энергией, которая питает вашу жизнь, энергией, которая расходуется, в том числе, на то, чтобы в тяжёлой ситуации вас, фигурально выражаясь, не «размотало по асфальту».

И это происходит без нашего на то желания, не по злой воле Колдуна. Это механика мира, так работают законы мироздания, повторюсь.

Да, есть такие моменты, когда, в силу некоторых обстоятельств, я могу позволить себе ПОДАРИТЬ предсказание или совет. Бывает нечасто, длится недолго, зависит от множества факторов. Но я-то, в силу того, что эзотерик и практик — могу регенерировать эту энергию, не быстро, но восстановить её запасы.

А вы — сможете? Готовы? Уверены?

08.01.19
1310
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Аскольд Ивори

Мантика, Астрология, Высшая Магия - Дорого, Долго, Качественно - ТОЛЬКО ПЛАТНО - Всего вам самого доброго.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store