Карта дня Рыцарь Булав (Зависимость) - блог №3129452

изображение из вопроса
Карта дня сегодня Рыцарь Булав ( Жезлов) На карте виден гном скачущий верхом на кролике и вооруженный большой булавой. Само название карты предопределяет предзнаменование возможных событий в этот день.
Зависимость бывает разной как физической так и моральной. Вы можете зависеть порой даже от самых простых вещей.Если вы часто думаете о том как бы достать или заработать побольше денег то вы финансово зависимы и такая зависимость порой становиться патологической жадностью незнающей никаких границ. Если вы часами кому то названиваете или пишите смс по телефону порой не получая никакого ответа то вы сильно зависите от общения и внимания другого человека и такая зависимость переходит в беспричинную ревность и беспочвенные подозрения иногда в опасных их проявлениях. Если вы о ком то или о чем то думаете слишком навязчиво то вы так или иначе зависимы от объекта ваших размышлений что негативно влияет на ваше физиологическое и психологическое состояние и может привести к плачевным последствиям.Пора разорвать всякого рода пристрастие и стать по настоящему свободным человеком.
15.01.19
1077
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store