Общаться в чате

Мужчина изменяет ,но не уходит. Это только наивные любовницы мечтают о том, что вот-вот изменят свой статус и наконец уведут чужого супруга. - блог №3129703

Мужчины даже могут наобещать «золотые горы» своей подруге, но дальше слов дело не идет.
изображение из вопроса
Почему парни изменяют своим женам, гуляют и не скрывают своих похождений, но при этом цепко держатся за семью и любимую женщину? Если муж решил изменить, то это не означает, что он разлюбил свою жену. Нет, она была и остается самой любимой, самой желанной, самой замечательной.

Но так хочется новых ощущений. Небольшая встряска семейной жизни точно не повредит. Кто-то меняет любовниц и даже не запоминает их имен. Другие парни встречаются с одной лишь женщиной и даже со временем начинают испытывать к ней какие-то чувства. А в отношениях с женой ничего не изменилось. Конечно, ровно до того момента, когда она узнает про похождения неверного супруга.
изображение из вопроса
Мужу просто удобно «сидеть на двух стульях» одновременно. И ведь многие представители сильного пола даже не раскаиваются в своем поступке. Для них это все естественно. А что такого? Подумаешь, любовница.

А зачем вообще менять свою устроенную и сытую жизнь? Жена обеспечивает тылы и налаживает быт, воспитывает детей и хранит очаг.Даже если она давно перестала быть любимой женщиной, сложно решиться на кардинальный шаг и уйти из семьи. Нужно ведь все начинать снова. Строить дом, работать над отношениями, справляться с бытовыми трудностями. А вдруг любовница не станет примерной женой и хозяйкой? А вдруг это будет ошибкой?

Не всякая бывшая жена примет нагулявшегося супруга обратно. А ведь еще здесь стоит и материальный вопрос. Новая жизнь в новой семье требует определенных затрат. А лишних денег у мужчины нет. Куда проще все нести в семью, а подругу время от времени баловать мелкими подарками. Очень важны для мужчины и собственный статус, репутация, мнение окружающих. Если оставить законную супругу с детьми и уйти к любовнице, то разговоров не оберешься. Может пострадать личная и деловая репутация, что совершенно неприемлемо в конкретных условиях. Пусть все остается на своих местах.

Да и в отношениях с посторонней женщиной всегда есть сомнения. А что она ко мне испытывает на самом деле? А люблю ли я ее? А что будет с нашими чувствами через некоторое время? Страшно бросать все ради призрачной любви. А с женой все понятно и прозрачно. Зачем от нее уходить

? Наконец, измена может быть совершенно случайной. В командировке, в отпуске, на пьяной корпоративной вечеринке. В этом случае неверный муж мучается муками совести, но никак не собирается паковать чемоданы. Будьте счастливы!
15.01.19
792
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store