ЛЕГКО ЛИ ЗАБЫТЬ ЕЕ? (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ) (посвящаю этот авторский блог всем девочкам, которые переживают о бывших. Выше носик, девочки)Помните, вы- лучшие! И всем тем «лузерам»,которые их потеряли) - блог №3142265

изображение из вопроса

-ДЕВУШКА-ОВЕН

Если Вы ее оставили, то мои соболезнования Вам, ибо могу Вас заверить, что это была самая активная целеустремленная девушка в вашей жизни. «И коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт»- это о ней. А вы настоящий «лузер», если Вы ее потеряли. Возможно, это именно ТА, с кем Вы могли достичь самого большого успеха в вашей жизни, ведь она так прекрасно умеет своего мужчину направлять, вдохновлять, обеспечивать ему тыл и защиту (то, в чем многие мужчины нуждаются, но боятся признаться). Она- первая, она- лучшая, и клонов у нее нет. После нее все остальные девушки Вам будут казаться «инертными» и «амебными», и я догадываюсь почему…)

-ДЕВУШКА-ТЕЛЕЦ

Девушка-Телец – это та, с которой всегда комфортно и уютно. Она так вас окружит всей своей теплотой, заботой, что потом, когда на вашем пути повстречаются другие- вам, конечно, будет возможно и хорошо, но недостаточно… Будет как-то неуютно уже, не так тепло… И Вы вдруг наконец-то осознаете, сколько же любви и заботы она дарила Вам.А ее запах и теплые руки вы еще долго будете вспоминать. Она знает, что и как сделать, чтобы мужчине было хорошо, она — идеальная жена и прекрасная хозяйка, надежная, верная, и безусловно, красивая. А Вы лох, потому что Вы потеряли саму «Афродиту».

-ДЕВУШКА-БЛИЗНЕЦЫ

Сумасшедшая, с чертовщинкой, живая, озорная, которая всегда могла вас взбодрить и дать дельный совет- помните ее? Мисс «Остроумие», невероятно умная, но при этом легкая, как бабочка, обворожительная. И если ваша «бабочка» от вас упорхнула, то мне правда вас жаль. Ведь именно с такой женщиной мужчине не нужны другие особи женского пола. Она уникальна- в ней есть и белая, и темная сторона. Она и ангел, и дьявол во плоти. Ее двойственность- ее главный козырь. Но эта бабочка редко когда летит обратно, и если она от вас упорхнула, то можете ее не ждать. В ее жизни еще будет очень много интересного и захватывающего, но уже, простите, без вас..)

-ДЕВУШКА-РАК

Мечта любого мужчины. Она любила вас всем сердцем. Чувствовала каждое ваше желание, дарила вам всю себя… И вот в один момент Вам показалось, что этой любви слишком много и Вы ушли… А потом вдруг поняли, что так сильно вас никто на самом деле и не любил никогда. Вы ждете, что эта девушка, которая готова была отдать за вас жизнь, снова вас крепко «прижмет своими клешнями», как она делала это раньше, но этого не происходит… Я вас расстрою. Она не из тех особ, которые бегают за мужчинами. Она будет умирать от любви, но вы больше никогда об этом не узнаете. Она вычеркнет вас из своей жизни, а потом и и из сердца. Она сильнее, чем кажется. Так что сочувствую вам, ибо забыть ее, как показывает практика, невозможно!

-ДЕВУШКА-ЛЕВ

Очень трудно понять мужчину, который отказывается от Королевы… Вы либо умалишенный, либо у вас не все в порядке с самооценкой. И запомните- от нее не уходят, это она бросает всех тех, кто ее не достоин. А забыть ее вы не сможете еще долго…. Ее строптивый характер, ее горделивую осанку, и невероятное обаяние, которое исходило от нее… То, что больше вы такую не встретите- думаю и смысла нет писать, это и так понятно. Королева бывает только одна, а все остальные- это ее «жалкие прототипы». Она то самое Солнце, которое освещало ваш путь. И теперь, безусловно, в вашей жизни все без нее затухло. Не удивлюсь, если вы еще и стали полным неудачником. А за нее можете не беспокоиться… Она сильная девочка, и гордо идет вперед, несмотря ни на что. А уж поклонников… Таких у королевы более, чем достаточно…)

ДЕВУШКА-ДЕВА

Она любила не словами, она показывала свою любовь своей заботой, своими поступками. Она не «кричала» о своей любви, как делают некоторые другие девушки… Но рядом с ней можно было не сомневаться, что она не предаст. И много ли Вы знаете девушек, которым можно безоговорочно доверять? Сомневаюсь. Так вот, она из тех самых. И, наверно, ни одна другая девушка не сможет никогда стать столь же «совершенной», как она. Она, не побоюсь этого слова, идеальная жена, и всегда стремиться стать лучше. Да что там скрывать… Рядом с ней и вы становились лучше. Вы были никем, а рядом с ней смогли «вырасти», и морально, и духовно. Главное, после расставания с ней не спуститься обратно ко дну… Что, собственно, вероятнее всего вас и ждет. Ну это же вы ее отпустили? Так что «кусайте логти».

25.01.19
1165
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Милые девушки...
Вас так хорошо оправдали в этом материале.
Но давайте будем честны наедине с самой собой.
Отношения строили вдвоем? Вот поровну и делите ответственность.
Если не вы бросили, а вас, значит вы либо выбрали не того парня, либо довели его до белого каления.
Либо, что по нашей части, вмешалась «третья сила» и разлучила вас.
В любом случае без обиняков считать себя несправедливо обиженной — не стоит.
Вам придется исцеляться, восстанавливаться, чтобы вновь любить.
И научиться делать правильный выбор, не торопиться.
И когда все склеится в новых отношениях...
Быть мудрей.
26.01.19
Уважаемая, Светлана. 
Во-первых, спасибо за комментарий.
Во-вторых, в этой статье никто никого не обвиняет. Это Вы так «прочли». Каждый видит ТО, что ХОЧЕТ видеть. Причины расставаний бывают разные, но статья не об этом...
Я вижу, как каждый день девочки (девушки, женщины) пишут сюда, переживают о бывших, обесценивают себя.
Данной статьей я всего-лишь хотела подчеркнуть достоинства девушек разных знаков Зодиака. Дать им понять, что они уникальны, и они лучшие, несмотря ни на что. Вот и все.
Никому исцеляться не нужно. Лучшее исцеление- это новая любовь.  А мудрость приходит с годами, и от ошибок не застрахован никто.
26.01.19
Мудрость приходит с возрастом, но чаще возраст приходит один)))
А где же остальные знаки зодиака?
27.01.19
Светлана, недавно опубликовала вторую часть с остальными знаками. Буду рада, если Вы прочитаете.
PS: Спасибо за интерес к моему блогу.
27.01.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store