Привороты - это ХОРОШО. - блог №3149339

ПРИВОРОТЫ — ЭТО ХОРОШО.
изображение из вопроса
Многие их делают, чего греха таить.

Привороты — это сделал один раз и забыл, и десять лет все довольны. Довольны же? И живут. Живут же? И счастливы. Да-да, счастливы и все у них хорошо, и муж умница из разряда «я за тебя умру» и жена спокойная и уверенная, и сын их нагловат и весьма упитан, потому что мама за него, а папа за маму. Потому что семья — крепкая.

Привороты — это мощь, это сила.
Вы только задумайтесь, сколько семей ими сохранено? А сколько создано? А сколько ныне живущих и это читающих — прямое следствие таких вот приворотов? А может вот прямо вас бы и не было сейчас, если б не вовремя сделанный приворот. Вы пойдите, спросите маму, мало ли что. Ну или бабушку. Шучу))) Вам всё равно никто ничего не расскажет. Потому что хороший приворот — тайна и чудо.

Да что там вы, что там мама, раньше ни одна свадьба, ни одно сватовство, ничего стоящего вообще не обходилось без таких скрепляющих брак вещей.На уровне обычаев все делалось, на рефлексах. Молодые, сядьте там, наступите сюда, кто первый тот… Даже рубашки-заколки и те с умыслом дарились. А все для чего? А чтобы жили не тужили, как в сказке, и умерли в один день.

И, надо сказать, скрепляли такие привороты уж получше чем кольцо на пальце или штамп в паспорте. Кольцо, знаете ли, и снять можно. А хороший приворот не каждый снимет.

Так вот, о чём это я…
Ах да, о противницах приворотов ярых..

Уважаемые противницы! Если ваш муж агрессирует от приворота дольше недели после оного, орет на вас благим матом и заглядывает к секретарше под юбку так часто, будто денег там потерял, так это не приворот виноват!

Это ваши руки кривые, да.
А кривая магия — это вам не хухры-мухры, это примерно как Хиросиму и Нагасаки может вашу жизнь покалечить. Слышали про Хирасиму и Нагасаки? Замучаешься отшептывать.

Знаете сколько у меня таких жертв домашнего магического насилия?
Тьма одесная.

И чаще идут сами женщины.
Мужики они чего, хреново и хреново, у кого хорошо-то? У всех сейчас жизнь такая. Выпили по пивку с друганами и потащили дальше свою семейную жизнь как Бурлаки на Волге. Тяжело и с песней.

А женщины, они другие, они идут. У них терпеть такую несправедливость мочи нету, да и зачем. Старалась, лучшие годы ему собаке отдала, а он…

И приходят они ко мне на прием стройными рядами, нескончаемыми как Бессмертный полк.

И садятся они, пьют чай и рассказывают, что так мол и так, не ладится, плохо все, пьет-бьет-гуляет. Ну что ж это такое, не порядок, не правильно… И начинаем мы их смотреть.

И выясняется.
Первая кровью своего Васю напоила на барбекю. Месячной. Вторая по кладбищу скакала в обнимку с мужниной фотографией и книжкой Степановой. А третья — она в передаче про экстрасенсов видела, что надо вот так и тоже времени терять не стала. А чего его терять то? Спасать же надо, себя, Петю, который ее любит мало и не так и человечество в целом — от вымирания.

А теперь житья нет. Петя потому что в край озверел и к маме переехал. И мечется то туда то обратно, в себе разбирается, и пьет как кочегар. А Вася от ревности новый комод расколотил и рожу товарищу начальника, за то что тот до дома довез его благоверную. И хорошо если ей самой не перепало. А третий тихий стал и больной. Чаморошный. Того и гляди помрет на днях. Какая уж тут любовь, тут хоспис нужен.

И смотрю я на это который год и спрашиваю:
— Ну что ж вы, гражданочки, так себя не бережете?
Вы ж сами себе аппендицит не режете?! Вы сами себе даже ногти не красите, в салон идете. А если и красите, так лучше б все таки в салон.

Вот и привораживать не надо.
Ни в коем случае.

Идите к мастеру.
Пусть он приворожит.

И будет вам и счастье и муж золотой и дом — полная чаша.

Только вы к хорошему идите. Не экономьте. На себе экономить — вообще плохая примета. А то выйдет, как с маникюром за репост. Вроде есть, а вроде такая гадость..

А ну и да, прежде, чем привораживать мужа соседки Зины, у которой годовалый пупс на руках — крепко подумайте. А потом остановитесь, отложите в сторону куклу Вуду набитую салфетками от обеда любимого и еще раз подумайте. Потому что — что?

Потому что привороты — хорошо.

А вот сиротить чужих детей — это нельзя, это плохо. За это вам непременно по кукушке настучат, если вы, конечно, не моя коллега по работе. А если моя, то вы и сами все знаете про прелести воздаяния. И про прелести успешно проделанной работы — тоже.

Так что не вините привороты, вините себя.

С уважением, Сабина Томаш.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сабина Томаш

приема нет
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Слово приворот популярно в сети до бесконечности
Особенно приворот бесплатно или приворот за 1000 руб
под приворотом — люди понимают минимум 50 различных ритуалов
ритуал в не зависимости от названия -черный или белых от намерения заказчика
и маги и силы которых они поднимают- нейтральны
автору респект -грамотно  и доступно написано… чтобы только кроме коллег теще и клиенты озаботились информацией
31.01.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store