Общаться в чате

ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ_ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ Некоторые женщины так и остаются в одиночестве длительное время, поскольку в силу разных причин просто не могут найти спутника для жизни и - блог №3150839

соответственно завести семью.
Одной из причин такого явления является венец безбрачия – сильнейшее магическое воздействие, которое блокирует возможность женщины построить семью. Что же это за заклятие, как оно проявляется и можно ли снять его своими силами?

Основное понятие Венец безбрачия – это, по сути, магическое воздействие, которое оказывается на женщину, в результате чего, она никак не может выйти замуж и остается в одиночестве. Наслать его может соперница, враг, завистник или же любой другой человек, желающий этой женщине зла.
Кроме этого, венец безбрачия может переходить и по наследству, если к примеру, мама, бабушка или прабабушка так же не могли выйти замуж. Так называемый наследственный венец безбрачия передается чаще всего в результате неосторожного обращения с любовной магией кого-то из родственников в роду (в особенности это касается проведения любовных приворотов и присушек).
изображение из вопроса
Признаки данного магического воздействия
Венец безбрачия, как утверждают опытные маги, с легкостью можно распознать по нескольким признакам. К примеру, если женщину постоянно преследуют неудачи в любовной сфере; если на ее пути встречаются только лишь женатые мужчины; если все ее избранники рано или поздно уходят.Но все эти причины всегда ведут только к одному – женщина никак не может выйти замуж или хотя бы построить долгосрочные отношения, как будто ей что-то мешает.
изображение из вопроса
Если вы подозреваете, что на вас было оказано подобное магическое воздействие, то для того чтобы удостовериться, проведите определенный ритуал. Возьмите серебряное колечко, наденьте его на левый безымянный палец и носите его ровно неделю, не снимая ни в коем случае. Затем нужно будет снять колечко и поместить его в емкость, наполненную предварительно водой. Оставьте на ночь, а утром, не вынимая кольцо, закипятите воду. Если вода начнет пениться – на вас, скорее всего, наложено заклятие.
изображение из вопроса
Как своими силами снять заклятие
Это заклятие достаточно сложно снять самостоятельно, однако все можно попробовать. Советую для этого провести обряд с астрами. Однако в этом случае цветы вам нужно будет вырастить самостоятельно. Если же для этого нет возможности – можно купить их, но только сделать это нужно у продавца мужского пола. Букет из астр поделите на три одинаковые части, первую из которых вам нужно будет подарить замужней даме, вторую – женатому мужчине, оставшуюся – оставить у себя.
Перед сном вам нужно снять все лепестки и рассыпать их вокруг своей кровати. Как только проснетесь – соберите все до единого лепестки, подсушите их на подоконнике и сложите в тканевый мешочек. Храните этот мешочек в укромном месте, пока судьба не подарит вам шанс стать счастливой в любви.
изображение из вопроса
Убрать венец безбрачия под силу абсолютно любой женщине. Главное – это ее искреннее желание наладить личную жизнь, а также вера в магическую силу.И конечно лучше за этим обратиться к профессионалу.
01.02.19
547
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store