Общаться в чате

Как мы можем попасть в параллельный мир? Секреты сновидений - блог №3156049

изображение из вопроса

Быть может, я вас удивлю, сказав, что вы уже там были, и не один раз.

Тут есть свой секрет. И я вам его готова сейчас раскрыть. Как же так: мы, и вдруг параллельный мир? – Давайте переведем все это в плоскость пересечения.

Итак, вы ходите, целый день занимаетесь своими делами, и навряд ли, будет думать о чем-то таком, непонятном, только, если чуть-чуть.

Но вот вы спите. Что происходит в этот момент? – Тело беззаботно дрыхнет на кровати. Это состояние даже можно назвать с натяжкой «без сознания». Не в прямом, конечно, смысле, но, согласитесь, сознание в спящем человеке присутствует только номинально.

Так вот, развиваем мысль. Вы спите, а ваша душа совершает путешествия, но, так как, она привязана к телу, то далеко не уйдет.

Тут есть еще завязка за опыт души. Люди простого сознания видят простые сны (вероятно, этот материал их и не зацепит), а более сложного…. что же с ними? – Они могут перемешаться в неведомые миры и отсюда, сны бывают часто странными.

Дело в том, что все сновидящие (мы), и параллельного мира, попадают в одно и то же тонкоплановое пространство. Его можно назвать сефирой «Нецах». Тут мы можем взаимодействовать друг с другом и происходящее сна, транслируется вам спящему.

Отсюда, мы иногда чувствуем, или нам кажется (хотя мы пытаемся убедить себя в обратном), что это все привидилось, почудилось. Но были какие-то прикосновения к нам. Оно, действительно, может быть, как некий отзвук оттуда. Его-то и запомнило наше астральное тело.

Вот такая интересная информация. Если вы хотите узнать продолжение темы параллельных миров, то читайте мои статьи, и подписывайтесь на мой блог, а я, эзотерический психотерапевт, Лилия Афанасьева, обеспечу вас «пищей для ума».

#страшныйсон #навязчивыесны #страхсмерти #какпонятьсон #расшифроватьсон #боюсьзасыпать #страхсмерти #ужасывосне #параллельныймир #секретыпараллельногомира
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментарии

Всегда вас читаю с удовольствием)
05.02.19

Лилия, благодарю Вас.

 

Практически у всех при гармонизации чакр, улучшается циркуляция энергетических процессов, и во сне человек начинает осознано «летать» в параллельные миры, а они конечно очень интересные.  

06.02.19
Марина, спасибо стараюсь чтобы было интересно!
06.02.19
BAR, да согласна с вами, но еще и если опыт души присутствует,. то полеты будут то, что надо! Спасибо за коммент!
06.02.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store