Общаться в чате

Сексолог Москва. Наше благополучие: баланс между деньгами и любовью - блог №3157764

изображение из вопроса

Быть может, вы задумывались над такой темой: что для вас наиболее важно – деньги или любовь?

Ответы могут быть разными. Для каждого это свой вариант. Если бы раньше ответ, быть может, склонялся в сторону любви, то сейчас (в наше время), все чаще в область денег.

Дамы хотят быть бизнес-леди, мужчины – сильными, крутыми парнями, с кубиками не только на животе, но и в карманах, рассуждая, что: все остальное можно купить.

Так почему же я так ставлю вопрос: любовь или деньги? Все дело в том, что это одни и те же энергии. Есть такой вселенский вариант. В мире эзотерики он известен, как 15 аркан. И вот вам простая арифметика. Например, у вас сто процентов этой энергии. Часто ко мне на прием, как к психотерапевту и психологу-сексологу, приходят клиенты с некой проблемой: «много секса, тут все хорошо, но в деньгах — не очень», или: «с деньгами полный порядок, а что-то с любовью не так».

И я, по своему практическому опыту, знаю, что это связано с тем, что у человека нет баланса. И эти 100 процентов, выделенной ему вселенской энергии, он пускает на что-то одно, без учета задела на другое. В итоге, проживает однобокую жизнь, но, быть может, по-своему успешную.

Есть ли выход? – Да, есть. Для начала стоит определить свой баланс. Как? – На этот вопрос ответ знаете только вы. В зависимости оттого, что актуально и интересно. Отмечу только, что с возрастом это может меняться.

Если вы в голове, хотя бы, пропишите: сколько вы готовы отвести (в процентах) под одно и другое, то эта цифра будет у вас профиксирована. Вы можете к ней периодические обращаться в разные периоды своей жизни, и изменять шкалу. В итоге, вы станете более осознанным человеком, будет реально смотреть на свою личную ситуацию, и сможете ею управлять, сдвигая в нужном направлении.

Подписывайтесь на мой статьи, и вы будете всегда в теме интересного и необычного — о том, о чем не прочитать в интернете. #какстатьбогатым #хочумногоденег #денежныйканал #денежныймагнит #деньги #мирденег #денежныйпоток #эзотерическийпсихотерапевтафанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментарии

sorry, я задумывался над темой: «что для вас наиболее важно – деньги или любовь?»

Ответ = Важно и то и другое.

Есть Любовь и Деньги и никогда они не пересекались. Совсем разные энергии. 
В состоянии покоя = Любви, деньги сами стремятся к Вам.

Более близка тема, описанная Вами, к содружеству Денег и Секса без обязательств.

К внутреннему покою и уверенности в Себе, в своём Очаге, Семье, Любви! — «баланс между деньгами и любовью» не имеет никакого значения.

P.s Моё субъективное мнение, построенное на опыте — более 10 лет бизнеса на международном уровне.  

07.02.19
Сейчас на сайте
BAR? в общем-то, я с вами согласна. Тема секса будет «прямо в точку». Любовь я взяла в аспекте секса. Просто для того ресурса, для которого я писала, слово «секс» запретное. Так что вы меня раскусили!
07.02.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store