Общаться в чате

Сексолог Москва. Не могу получить вагинальный оргазм. Устранение сексуальных женских проблем - блог №3161594

изображение из вопроса
Ко мне, как к сексологу, психотерапевту и семейному психологу, часто обращаются женщины и девушки с темой аноргазмии, вагинизма, сложностями в получении удовольствия, или невозможностью испытать оргазм.

Также, мне приходится работать с повышением самооценки и уверенностью в себе. Попутно, я устраняю блоки, препятствия и негативный опыт прошлого в сексе. И далее, мы уже формируем желаемый для клиента образ себя, который будет его целиком устраивать.

Обычно, это не такая уж сложная работа, и идет она довольно быстро, особенно. если клиентка уже готова к изменениям, и они назрели.

Сейчас, был именно такой случай. У меня на приёме была девушка из Москвы, которая обозначила тему того, что хотела бы получать вагинальный оргазм в паре со своим сексуальным партнером.

Но было что-то, что ей мешало, с этим я и стала разбираться, как психолог-сексолог. Отмечу, что часто ситуация выглядит так: клиентка говорит что-то на тему секса или оргазма. а выходит ее проблемное внутреннее состояние, не разобрав которое, мы так и не подойдем к сексуальным женским проблемам.

Тут вышло следующее: девушка довольно обидчива. И если у нее что-то накипело, то это отражается и на уровне либидо, не только понижая сексуальное желание моей клиентки из Москвы, а вообще: не хочется секса ни в каком варианте.

Мы стали работать с этой ситуацией. Обидчивой она стала после того, как завершились отношения, где парень был довольно скрытным, все держал в себе, а потом неожиданно объявил о том, что они должны расстаться, оставив девушку в состоянии непонимания. Сейчас, я сделала ей модуль разлюбления, и обидчивость, как-то, ушла сама собой, а вместе с тем, и недоверие к мужчинам.

Далее, вышло уже проблемное состояние самой девушки, которое говорило о том, что она боится людей и закрывается. Отсюда, проявилась уже ее закрытость со своим сексуальным партнером.

Мы легко это устранили, используя методики НЛП, и девушка обрела желанное, более легкое общение, а также возможность выражать свою позицию, но уже легко, естественно, без агрессии.

После этого проявилась тема боли внутри, и состояние, которое девушка испытывала во время секса. Это слезы и апатия. Я проработала и это проблемное поле. Здесь была ситуация, завязанная за то, что её партнер часто приставал к ней с сексом, не учитывая ее пожеланий.

Сейчас, когда о. на может уже их высказывать и преподносить в понятной форме, можно проводить гармонизацию в аспекте сексуальной терапии, где было бы неплохо поработать вместе с парой, чтобы ситуация не была однобокой и результат был получен в максимально короткий срок

#сексологафанасьевалилия #аноргазмия #вагинизм #сексологмосква #фригидность #психологсексологмосква

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store