Общаться в чате

Путь денег, успеха, благополучия и здоровья в нашу жизнь. Практическая методика «Инь – Ян», которая меняет всё - блог №3162560

изображение из вопроса

Все мы получаем деньги, для этого есть какие-то, нам известные источники. Главным тут будет наше сознание. Как оно работает, так часто мы живем. Следовательно, нам важно сделать для себя сознание успешного человека. Это некая база.

Но если мы взглянем на айсберг бессознательного дядюшки Фрейда, то там обозначено, что наше сознание способно решать лишь порядка 7 — 17 процентов проблем, а все остальное – это зона нашего бессознательного.

Следовательно, можно сделать вывод, что все наши денежные ресурсы и возможности от нас скрыты.

Сознание оказывается не таким уж продвинутым, как нам это может показаться, следовательно, есть смысл погрузиться в бессознательное, и достать оттуда денежный бонус для себя любимого.

Давайте сделаем шаг на этом пути. И я предлагаю вам эксклюзивную методику, которую толь что мне преподнёс мой айсберг бессознательного.

Итак, первое, что нам следует сделать. Закрыть глаза, войти спокойное, ровное состояние. Так посидеть пару минут, выровняв себя. Далее представим свою голову.

Левое полушарие — это логика, состояние здесь и сейчас, действия, те же деньги.А правое – пока не совсем понятно, но точно, что -то там есть, что нам поможет.

Отсюда левое – белое понятное, а правое — черное. (вроде, как не совсем). С другой стороны, мы получаем вариант инь-ян, что дополнительно улучшает ситуацию.

Отталкиваемся от того, что все всегда мечтают о неком балансе инь-ян. Пятьдесят на пятьдесят примерно, когда все гармонично и комфортно в самом человеке.

Попробуйте сейчас выровнять себя. Представить себе восьмерку, только не горизонтальную, а вертикальную. Она начинает крутиться из зоны правого полушария в зону левого. И далее, мы подключаем свое воображение, входим в ресурсное состояние и обозначаем его для себя.

Что для вас сейчас важно, изменить что-то в области денег, здоровья, удачи, себя (определяем цель, и открываем вход в ресурсную зону желаемого), и начинаем потихоньку транслировать то, что открывается для нас. Идет обмен ресурсной зоны с нашим сознанием.

Находитесь в таком состоянии столько, сколько посчитаете нужным. А лучше поставить себе временные рамки, чтобы не зависнуть. Например: через 10 мнут я отсюда выйду.

Техника безопасности! Стоит подумать: в каком вы состоянии сейчас, и насколько готовы транслировать его. Если ваши мысли темнее тучи, то, вероятно, не стоит погружаться в айсберг. Все должно быть разумно – стартуем от этого.

Подписывайтесь на мои статьи. Ваш эксклюзивный автор энергоинформационного поля.

#какстатьбогатым #хочумногоденег #денежныйканал #денежныймагнит #деньги #мирденег
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store