Общаться в чате

Занимательный тест, просто пройти, чтоб найти что-то интересное для себя - блог №3165434

изображение из вопроса
Берите во внимание то, что тест выявляет не только ваше нынешнее состояние, но и глубинное восприятие самого себя, а значит может намекнуть что вам стоит в себе подкорректировать и куда обратить внимание свое.


Перед вами будет несколько шкал, ваша задача на каждой шкале отметить нужное место.

Не стоит долго размышлять над вопросами, чтоб не запутать себя, и ответить все таки — верно.


Место на шкале это то, где бы вы разместили самого себя исходя из данного вопроса, если 1 — самое нижнее,
а 10 — самое верхнее место.


И конечно, не подглядываем ответы.



1. Оцените насколько вы Красивый человек

1___2___3___4___5___6___7___8___9___10



______________________________________

Это самый первый и самый простой вопрос, но на самом деле он показывает ваше истинное отношение к себе как к человеку, и не столько отвечает на вопрос, считаете ли вы себя визуально красивым, сколько указывает на то, как вы воспринимаете себя в целом. В этом случае бессознательно этот вопрос и соответственно ответы на него, говорят о Красоте не внешней, а Красоте человека как такового.


И так, люди поставившие в этом вопросе себя на места по шкале

от 1 до 5 — это люди с очень заниженным восприятием себя как Человека. Они хорошие работники офисной сферы, хорошие исполнители, так же могут быть хорошими педагогами или психологами, но так или иначе это люди не считающие Человека чем то «Высоким» или «Божественным». Для них, человек это просто — человек, в том числе и они сами. Однако, чем выше показатель, тем все таки ближе человек на своем пути к тем, кто ставит себя на шкале выше, и о ком речь пойдет далее.


Люди, отметившие себя на шкале от 6 до 7 обладают в целом адекватным отношением к себе и жизни, однако недооценивают и себя и окружающих, пытаются найти свое место в жизни, т.к. их не покидает ощущение что они могут достичь бОльшего. Так же хорошие исполнители, педагоги, могут обладать творческими задатками, но из за приземленности не всегда в силах прыгнуть выше головы. Обычно это очень активные люди, которые берутся за разные дела и хобби но нигде не находят успокоения, тк. всегда в поиске.


Те же, кто отмечают себя на шкале от 8 до 10 — это люди считающие что каждый человек уникален, каждый проходит свой путь созданный свыше, каждый может достичь большего если будет работать над собой. точно так же такой человек относится к себе самому. Это прекрасные организаторы и лидеры, те, кому дано посвятить себя творчеству и при этом не бегать туда сюда, а иметь множество стабильных интересов и занятий. Отметившие себя на этих точках шкалы, вовсе не зазнайки и не обладают завышенной самооценкой, они совершенно верно оценивают свои возможности в жизни, и всегда готовы к переменам ради результата и чего-то бОльшего, порой неведомого окружающим.


Однако, если вы поставили себя на позицию 10, это говорит еще и о том, что вы в данный момент чуть затормозили себя, и пока что не готовы развиваться и меняться в лучшую сторону.

10 ступенька шкалы, это всегда некоторое ограничение и тупик, не смотря на хорошее восприятие себя. А значит при каком-либо моменте в жизни, такое восприятие себя может развернуться полностью другой стороной монеты, и такие люди часто в итоге падают сразу на позицию под номером 1.


2. Оцените свою «ухоженность»

1___2___3___4___5___6___7___8___9___10



_____________________________________

Этот вопрос как раз и является тем, чем многие считают первый вопрос о Красоте. Но на этот раз, формулировка «ухоженность» бессознательно вытаскивает из человека ответ на вопрос о его внешнем виде, а значит и о так сказать — красоте.


Люди, отметившие себя по шкале от 1 до 5, это люди недовольные своей внешностью, это может быть недовольство как своими личными качествами внешности (полнота, большой нос и пр.) так и недовольство одеждой и подобными атрибутами. В любом случае, если вы поставили себя на эти точки шкалы, временно и только сейчас, или постоянно, но у вас имеется недовольство собой и тем, как вы выглядите в сравнении с окружающими вас людьми.


Отметившие себя на шкале от 6 до 7, это люди с адекватным восприятием себя, им не хватает уверенности и одобрения со стороны, что бы кто-то сказал им что они хорошо подобрали костюм, или что у них красивое тело. Однако и без одобрения со стороны эти люди ощущают себя довольно комфортно.


Те, кто поставил себя на точки от 8 до 10, это люди которые уже нашли себя, им комфортно в том образе в котором они живут, они здраво оценивают свои достоинства и принимают свои недостатки. Они готовы к экспериментам во внешности но не ради поиска себя, а из любопытства.


Однако, если вы стоите на позиции 10, это вновь говорит о некой одеревенелости и не готовности дальнейшего роста.


3. Оцените свой интеллект

1___2___3___4___5___6___7___8___9___10



______________________________________

Те, ко оценивает себя в этом вопросе на 1-5 позиции, это искатели нового, они легко идут на поводу новых теорий, открыты, все схватывают на лету, им интересно все новое и даже не всегда научное. Их «интеллект» подвижен, у них много вдохновения чтоб черпать новые знания и развиваться.


Те, кто поставил себя на 6-7 позиции, это консерваторы, они не готовы принимать на веру новые теории, любят все объяснять логически, и любят оставить свое мнение, доказывая его несогласным. Очень упертые личности, хотя порой могут и скрывать свое упрямство.


Люди, поставившие себя на позиции 8 — 10, это зеркальное отражение тех кто стоит на 1-5 позиции, они такие же восприимчивые к новому, подвижные и любящие узнавать новое. Они открыты к новому и полезному, однако в отличии от 1-5 категории, они являются более «зрелыми» и чуть более тяжелыми в восприятии нового, они как бы хотят принимать новое но при этом в них сидит скептицизм.


Те же, кто стоит именно на позиции 10, как и всегда наиболее сильно укоренившиеся в своих ощущениях и делах люди, что всегда не очень хорошо и ограничивает их так или иначе.


4. Вы нравитесь противоположному полу

1___2___3___4___5___6___7___8___9___10


______________________________________

Если вы поставили себя на 1-5 точки шкалы, у вас адекватное восприятие себя, хотя вы и переживаете о том что другие люди гораздо интереснее вас самого, но при этом вы готовы меняться и становиться лучше, развиваться. Вам важно мнение окружающих людей.


Ваше место оказалось 6-8 — у вас слишком много интересов и увлечений, которые для вас куда интереснее чем то, обращает ли на вас свое внимание противоположный пол. Обычно на эти точки шкалы ставят себя семейные люди, довольные своим браком, или же те кто пока не в отношениях, но не делает из построения отношений пунктика. Вам приятно нравится противоположному полу, но это не является для вас важным.


Если вы стоите на 9-10 точке шкалы, вам стоит поработать над собой, потому что для вас крайне важно внимание противоположного пола, и что бы вы ни пытались строить из себя, это лишь защищающая вас маска и роль, потому что на самом деле для вас чрезвычайно важно одобрение противоположного пола, а так же — быть лучше своих «конкурентов». Особенно стоит озадачиться работой с собой, если вы поставили себя на 10 точку шкалы.


5. Ваше умение готовить еду

1___2___3___4___5___6___7___8___9___10



______________________________________

На самом деле этот вопрос выявляет то, как человек оценивает свои возможности в целом, и речь не только о кулинарии.


Если вы поставили себя на точки от 1 до 4 — вы не цените свои возможности, при этом вы не стремитесь к развитию навыков в чем либо и стоите на месте, возможно виной этому апатия или лень.


Место с 5 по 8 говорит о том, что вы многое умеете и с радостью изучите новые возможности, вы открыты ко всему что вам интересно, а интересно вам очень многое. Вы трезво оцениваете если что-то вам не удается и с радостью примите помощь того, кто сможет вас обучить.


Место с 9 по 10 — закостенелость в своих навыках, не готовность все изменить или узнать более полезные методики и получить новые знания. Вам удобно в этом коконе который вы когда то создали, и вы привыкли работать как когда-то заучили, вместо того чтоб открыться чему-то новому. Возможно, это ваш временный этап.


Надеюсь тест показался вам как минимум занимательным. При прохождении теста многое зависит от нынешнего настроения и времени, однако некоторые вещи всегда сидят внутри нас а значит, так или иначе вам стоит принять во внимание некоторые свои черты, которые вы возможно смогли вспомнить благодаря этому простому тестированию.


© Мстиславовна, 2019
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store