Общаться в чате

Как снять приворот с себя?? Превратиться в жертву злой магии даже в современном высокотехнологичном мире совсем не сложно. С развитием сети Интернет - блог №3172514

даже школьник может узнать о мистических культах, черных ритуалах и техниках известных ранее лишь ограниченному числу посвященных. В этом кроется большая опасность!
изображение из вопроса
Ведь никто не даст гарантии, что сослуживец, знакомая женщина, сосед по лестничной площадке или парень из многочисленных социальных сетей не вынашивает план подчинения себе другого благодаря привороту. Именно этот вид колдовства чаше всего и попадает в поле зрения обывателя совершенно не требующего от человека понимания тонких принципов бытия.
изображение из вопроса
Обнаружить у себя присутствие магии очень важно на ранних этапах. Если восприятие окружающего мира изменилось (появилась затяжная депрессия, тревога, пропал интерес к своим обязанностям, началась череда ссор с мужем или женой) это значит что нужно призадуматься и постараться проанализировать свое душевное состояние. Есть вероятность, что это начало действия приворота! Знающими людьми был разработан арсенал приемов, с помощью которых каждый может убрать из своего биополя порчу.

Если человеку повезло, и приворот был произведен дилетантом, то силу колдовства удастся развеять практически сразу
изображение из вопроса
. Обряд с иглами
В свободное время нужно сходить в лес подальше от шума города и среди деревьев выбрать высокое здоровое хвойное дерево.Срежьте ножом одну большую ветвь и отправляйтесь домой.
Теперь надо выключить освещение и постараться отрешиться от всего, что вызывало чувство беспокойства. Дождитесь, когда наступит полнолуние. Считается, что в этот период можно проводить любые очистительные духовные практики.
После этого поставьте рядом с собой любой стеклянный сосуд (стакан, чашка, бокал). Затем разденьтесь, распустите волосы (женщинам) и оторвите одну иголку с ветки. Легонько уколите себя в области сердца. Выполняя уколы необходимо мысленно или шепотом проговаривать причины, которые доказывали бы, что нездоровый интерес к подозреваемому человеку, выполнившему приворот, должен исчезнуть.
Например, говорите так: — ты не нравишься мне, не быть мне твоей;

— из-за тебя настроение весь день дурное и сон пропал;
— твое внимание мешает мне учиться, работать;
— по твоей вине испытываю негатив к близким людям и срываюсь на них и т.д.

Высказав все невидимому собеседнику, бросьте иголку в стакан. Как можно больше назовите причин. Это поможет быстрее очиститься, освободившись эмоционально от переживаний.
Теперь оденьтесь и отправляйтесь на пустырь. Найдите подходящее место и закопайте все иголки, а стеклянный сосуд с силой бросьте через левое плечо. Успокойтесь, приведите в норму дыхание и несколько раз прочтите по памяти «Отче наш».

Энергетический способ
Практику будет удобнее выполнить на стуле с идеально прямым позвоночником и слегка прикрытыми глазами. Успокойте дыхание, мысли и представьте, что вокруг вашего тела по часовой стенке начинает вращаться стена яркого огня. Вращаясь, огонь испепеляет все энергетические жгуты порчи, прикрепившиеся к биополю.
изображение из вопроса
Не спешите. Работайте до тех пор, пока не покажется, что процесс дыхания стал более свободным.
изображение из вопроса
Мысленно проводите огонь и вызовите в своем воображении образ – воды. Сейчас водная стихия убирает все лишнее, что не удалось очистить пламени. На этом этапе аура еще более очищается. Сила воды устраняет мышечное напряжение, освобождает разум от тяжелых мыслей и приносит чувство облегчения.
Завершите эту методику мысленным представлением, что в груди появляется небольшое солнце, испускающее теплые приятные лучики света. В этом ослепительном сиянии происходит обновление ауры и ее защитных свойств. Приворотная программа же окончательно утрачивает свою былую силу.
17.02.19
938
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Мариночка спасибо большое за консультацию! это значит можно самостоятельно снять порчу, т.е без вреда или обратного воздействия я не наврежу себе? которая магичит мне любоффь моего мужа… Попробую!
20.02.19
Имейте ввиду только если вы на ранних этапах обнаружили.Если время прошло много, то придется обратиться к специалисту.Всегда рада помочь.
21.02.19
Марина, я не могу выразить Вам мои чувства, которые переполнили мою душу! Как правильно, точно и интересно объясняете вы то, что я ощущала и не могла понять  долгое время. Я вам благодарна и всегда буду помнить ваши спокойные и точные советы. Думаю, что лучше никто не смогбы меня успокоить, как сумели Вы. Ещё раз благодарю и желаю людям следовать Вашим советам.

22.02.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store