карта дня 7 Мечей(Вернутся к баранам) - блог №3174727

изображение из вопроса
Карта дня сегодня 7 Мечей. Мы видим как кто то пытается покинуть военный лагерь унося с собой охапку мечей, нанося тем самым значительный урон своей армии, вероятно предатель или диверсант.
Возможно вы вернетесь к исходной точки вашего вопроса.В бои случае вам придётся внести ясность между вами и близкими вам людьми вероятно кто то от вас скрывает нечто ценное или что то недоговаривает. Может быть ваш спутник лжет или изменяет вам, это предположение вам следует тщательно проверить, нельзя допустить чтобы обман или измена зашли слишком далеко.Может быть кто то за вашей спиной строит вам козни этого тоже надо опасаться.Доверяйте но проверяйте на " Вшивость" среди ваших друзей могут быть предатели и сплетники.Будьте начеку не дайте себя одурачить или подставить.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

АЛМАЗ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! ЭТО  КАРТА, АДРЕСОВАНА МНЕ, Я СОМНЕВАЛАСЬ В ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ МУЖА, НО ДОГАДЫВАЛАСЬ! ВЫ ПОДТВЕРДИЛИ, МОИ СОМНЕНИЯ РАЗВЕЯЛИСЬ! И ЕГО ПАССИЯ ЕЩЕ И МАГИЧИТ НА МЕНЯ, Я ЭТО ТОЖЕ ЧУВСТВУЮ… ЧТО КАСАЕТСЯ ДРУЗЕЙ НА ВШИВОСТЬ- ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ШОК! ХОТЕЛОСЬ БЫ В ПОДРОБНОСТЯХ ВСЕ ЗНАТЬ И УЖЕ ПОСТАВИТЬ ЖИРНУЮ ТОЧКУ! Я ГОТОВА, КОНСУЛЬТАЦИЮ ОПЛАЧУ. БЛАГОДАРЮ!
20.02.19
А ВОТ С" БАРАНАМИ" НЕ СОВСЕМ ЯСНО К КОМУ ОБРАЩЕНИЕ? ВЫХОДИТ,  МЫ!!! ОБИДНО!)))))
20.02.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store