Общаться в чате

Что бывает если Приворожить любимую? - блог №3176592

изображение из вопроса
При Привороте страдает не только тот кого Приворожили, но и тот — кто.
На примере истории ниже я постараюсь объяснить вам суть.


Один мужчина на работе влюбился в коллегу, она была более молодой, хотя и он пользовался популярностью у женщин и были желающие быть с ним в отношениях. Но, сердцу не прикажешь и этот мужчина стал пытаться завоевать любимую, она же никак не воспринимала его. И тогда, он пошел по Магам, и на какой-то раз, удалось провернуть приворот на крови, а именно — подмешать свою кровь в ее напиток на корпоративе.


После чего, дама благополучно Приворожилась, наконец ответила на его знаки внимания и через пол года согласилась стать его женой. Все шло очень хорошо, не считая что дама постоянно его пилила и не давала спокойно жить.

И… к сожалению Приворот имеет привычку портить жизнь тому, кто был его инициатором, и в какой-то момент, болезнь мужчины которая была заложена у него с самого детства но не проявляла себя, появилась с новой силой да так, что мужчина только и успевал что ходить по врачам и бороться с заболеванием, хотя дела становились все хуже и хуже.


Жене в итоге это все опротивело она ведь не любила его по настоящему а просто следовала Привороту, и в итоге она просто покинула этого мужчину и ушла к другому. Однако, тк они уже успели обзавестись детьми, она продолжала быть в его жизни но уже в качестве бывшей супруги.


Сам же мужчина остался один на один со своими болячками, продолжать работать на своем насиженном и очень удачном месте он не смог, женщины от которых он ранее воротил нос, уже давно о нем забыли, ведь он выбрал не их.


Вот такая печальная но поучительная история.


На картинке к этому блогу как нельзя лучше продемонстрирован Приворот, и многие наверное решили что мужчина который разваливается это и есть тот, кого приворожили, но на самом деле это иллюстрация как раз к нашей истории о мужчине который Приворожил сам…… а разваливаться стал уже потом.

Ну и конечно так радужно как на картинке не будет никогда, и кому ты будешь нужен такой развалившийся от проблем болезней и бед?

Той, кто тебя по-настоящему любит — да. Но той, кого ты приворожил насильно…… ты не нужен такой, и никакой Приворот не заставит ее сидеть возле тебя.


© Мстиславовна, 2019

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Занимательная статья.
20.02.19
Дарья, Спасибо!
20.02.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store