Общаться в чате

Карма, которая дана человеку от Бога. Работа с нашей кармой верхнего уровня. Изменение жизни - блог №3181519

изображение из вопроса

Если мы будем говорить о нашей карме, то часто это не однозначное понятие. То, что известно, и более – менее понятно, это обычная карма нас, людей.

В общем, та программа, с которой мы пришли в этот мир, и по которой живем. И далее, уже мы либо изменяем и исправляем свою карму, либо… будем повторялами в следующей жизни, пока не исправимся, такой вот, причинно-следственный закон.

Есть карма более высокого уровня, некий вариант тонкоплановой кармы. Она присутствует, и активна у высокочастотных и светлых людей, святых, магических личностей. У простых людей она слабо проявлена, потому как, им следует разобраться со своей жизнью, а потом уже двигаться по пути развития и познания.

Но и это еще не все, так как есть еще и высшая карма, как некий вариант кармы, идущей к нам от Богов.

Это довольно интересно, и не всегда понятно для нас. Если оперировать общими понятиями, то можно сказать, что Боги играют с нами в игры.Мы — как фигуры на шахматной доске, не можем понять замысел игры, потому как, можно увидеть только её срез, поднявшись на уровень Богов.

Поэтому, мы думаем, что это наша карма, или наша жизнь, но есть некто, кто двигает фигуры, когда Боги разыгрывают свою партию. А мы — воплощаем их задумки. Нам не дано понять замысел Бога, так как структуры нашего сознания слишком просты, какими бы умными мы не были. Мы – не Боги.

И вот этот, третий аспект кармы — просто очень интересен! Мы его можем почувствовать, как нечто очень важное, быть может, даже не только в нашей жизни, а как некую ситуацию, которую просто невозможно решить.

И в качестве примера кратко информация о том, как я работала недавно, как эзотерический психотерапевт с аналогичной кармой и запутанной историей моего клиента из Москвы.

Обозначу только интересный феномен. Мы смотрели его чакры с верхнего уровня кармы, но это были уже не совсем чакры, а звезды, т.е. такой вариант Большой Медведицы, как раз 7 звезд.

В завершении такой практики, мы накладываем закон проекции Бога, что фиксирует проделанную работу и дает иную мерность (вариант пирамиды). Она называется Пирамида Создателя.

Вот пока все, что я хотела бы вам озвучить по данной тематике.

Подписывайтесь на мои статьи, и вы всегда будет на одной волне с энергоинформационным полем.

#боги #ангелы #энергоинформационноеполе #эзотерическийпсихотерапевтафанасьева #эзотерикабесплатно #тайнывселенной #тайнымира #секретыбогов #секретыангелов #убратьпорчу #снятьпроклятие

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store