Общаться в чате

Нарушение нашей энергетики и болезни. Лечение по чакрам. Муладхара. Важная зона нашего тела, из серии: с чего все начинается… - блог №3182267

изображение из вопроса

Вы знаете, что у нас есть чакры, из всего 7. И в общем-то, не важно: верите вы в это или нет. Все чакры живут своей жизнью, независимо от нашего сознания. И скажу больше: независимо от ваших знаний. Это чувствует ваше тело на уровне физики, и тело может болеть.

Наше сознание – это то, что находится выше, над телом, вполне может внести свою лепту в лечение тела, и начать действовать с ним в одной связке.

«Когда тело и сознание едины — мы непобедимы». Так мне сейчас сказало энергоинформационное поле, и даже решило дать одну интересную эксклюзивную целительскую практику, которую я вам чуть позже и озвучу.

Но для начала, давайте попробуем понять: за что отвечает наша чакра муладхара.

Зона ее ответственности будет следующей: все ткани тела, как структуры. Сосуды и кровь. Функциональность тканей. Связь с донорами и реципиентами крови и органов. Сексуальное и телесное сладострастие.

Как говорится: ничего лишнего, но все «в точку».Важность нашей муладхары, в нашей же жизни, неоспорима

И первое, что мы сейчас будем делать – это осознаем эту зону на более глубоком уровне.

Закройте глаза, настройтесь, и увидьте свою чакру. В идеале она должна иметь форму шара, небольшого, цвет чакры красный.

Оцениваем так: это симпатично, ярко, ровно, приятно. Близко к идеальному. Оценок чакры может быть несколько. Сейчас просто обращаем внимание на внешний вид. И небольшая практика «сверху», как я и обещала.

Первое: оценим нет ли, каких-то, негативных зон, которые к вам присоединены (темные шнуры, отжившие связи, в т ч и связь с умершими родственниками) или кармическими партнерами, отношения с которыми уже завершены.

Второе – подключаем силу своего сознания, и понимаем, что эти связи нам уже «не в тему», отделяем их от себя намерением: убрать связь. Если уже все решено, в прошлом, и надо сделать просто одно движение – связи легко уйдут. Если есть сложности — то придется поработать с этим, как с проблемой, разобрать, и потом уже устранить.

Третье – стоит обратить внимание на уже имеющиеся связи. Оцените их, быть может, следует что-то подправить.

Далее – надо обратиться к полю силы. И сейчас, энергоинформационное поле, советуют просто визуализацию. Это даст изменение на уровне информации, и как следствие, энергии, т.е. информация перейдет в энергию, и отразится на нашей физике.

Такой вот нестандартный и неожиданный ход. Для этого наберите в поисковике: «чакра муладхара», у вас выйдет много картинок. Обычно первые — самые правильные. Посмотрите несколько минут на них, они вам дадут определенную настройку и изменения на уровне энергетики, и далее уже просматриваем нашу чакру (с закрытыми глазами) – она изменится.

Всем здоровья, и жизни в гармонии со своими чакрами.

Подписывайтесь на мои статьи, и выравнивайте себя на уровне энергетики с помощью энергоинформационного поля Вселенной.

#муладхарачакра #целительство #лечениепочакрам #целительафанасьевалилия #ваыравниваниеэнергетики #исцелисебясам #самооздоровление #психосоматика

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store