Общаться в чате

Как отпустить умерших? Законы мироздания Связь жизни и смерти. Как устранить то, что еще проявлено? - В помощь нам «паттерн прощания» - блог №3183119

изображение из вопроса

Я в своей практической работе, как семейный психолог и психотерапевт, периодически сталкиваюсь с подобными непростыми ситуациями моих клиентов из Москвы. Могу сказать только одно: умершим не место среди живых.

По этой причине мир и разделили. Тут мы -живые, а там – они, те, кто умер. т.е. по большому счету, мы просто в разных мирах. Это, как вышел за дверь, и не вернулся.

Когда-то, мы тоже ими станем… Но сейчас, эта связь может отягощать настолько, что человек начинает сдвигаться в сторону портала, откуда веет холодом.

Что же с этим делать? Я знаю много разного рода практик, которые позволяют в максимально короткий срок отпустить ушедших.

Кроме того, они перестанут «приходить» в снах, так как сон – это тонкоплановое связующее звено между нами и ими. И там может быть проявлено все, что угодно. Но это отдельная тема.

Сейчас же, я просто хочу заглянуть в наше прекрасное энергоинформационное поле, и «взять» информацию оттуда по тому запросу, который у меня вдруг возник.И вот вам ответ****

Первое, как говорится, в одной из православных молитв: «… но жизнь бесконечная…». Следовательно, когда-то, они вновь воскреснут. И если у нас с ними есть карма (а если вы переживаете, и они вам небезразличны, то, следовательно, есть), в следующей жизни мы обязательно встретимся.

Второе, сейчас их жизнь (а, следовательно, и карма) остановлена. Меду нами и ними ничего не происходит. Взаимоотношения умершего и его кармы я сейчас не будут освещать. Это также отдельная долгая и непростая история.

Отсюда вывод: наши страдания ухудшают и усложняют нашу жизнь. Чем больше обид, сожаления и скорби, тем тяжелее нам, живым (в первую очередь).

На этот случай есть очень хорошая практика «паттерн прощания», которая значительно облегчит ситуацию, и даст нам позитивный стимул на нашу жизнь, развязав все то, что осталось за кадром…

Третье: понять и осознать, что уже ничего не изменить, человек уже там, что было — то было. Все остальное когда -то будет, и повторится, но точно, не в этой жизни.

Следовательно, мы должны сделать нашу память светлой. Для этого, выписываем все те тяжелые состояния, которые сейчас в вас живут. И осознав ситуацию, начинаем потихоньку это отпускать, с закрытыми глазами, примерно по такому принципу: «я убираю свою обиду. Она сейчас уже никому не нужна, и не важна, а взамен я заполняю себя тем, что надо жить, надеяться на лучшее. Всякое бывало, но сейчас, это уже никому не важно».

т.е., поговорите с собой, прочувствуйте свои состояния изнутри, и пробуйте их менять.

Пару слов о том, что нам поможет. Это, в первую очередь, церковь.

Не стоит обижаться на Бога, так как у многих подобное возникает. Бог тут не причем — это данность, карма, и она такова… Если вы сделаете то, что положено (по церковным обрядам, например, заказать сорокоуст о упокоении, панихиду, заочное отпевание (если такого не было), поминовение на год, поставите свечу на канун, принесете еду и раздадите ее прихожанам, например, конфеты), то вам станет гораздо легче. А умершему – прилетит кусочек энергии, который облегчит его путь на том свете.

Вот такая ситуация: «В память умершим, и во благо живущим» — завершило мой материал энергоинформационное поле.

#психологафанасьевалилия #семейныйпсихологафанасьева #психотерапевтафанасьева #какубратьстрахсмерти #страхжизни #боюсьзажизньдетей #боюсьумереть #паттернпрощания #какотпуститьумершего

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store