Немного о ритуалах - блог №3184271

Немного о ритуалах...

Почти каждая магическая личность в своей работе использует ритуалы. Данные магические действия требуют серьёзности и имеют ряд чётких правил проведения. Одно из главных требований, (причём опять же зависит от типа ритуала) – обязательно учесть фазу Луны. Например, если вы собрались что-то «увеличить»: будь то финансы, благополучие и т.д., естественно, необходимо подобрать день, когда Луна собралась расти ;). Но, если же вы вдруг снимаете негатив, избавляете девушку от надоедливого поклонника, или истребляете переживания – обязательно выжидаете Луну – старушку. Немножко по – другому дельце обстоит с лечебными ритуалами. Только их можно проводить, как на растущую Луну, так и на убывающую. А почему? А всё просто, рост небесного светила дарует здоровьичко, а убывание – забирает с собой болезни. Так что, Лунный календарь – это неотъемлемая атрибутика практика.

Есть ещё один факт – результат от проведенной работы наступает мгновенно в редких случаях. Давайте разберёмся… а почему же? И не поверите. Но здесь всё достаточно просто.В подавленном большинстве случаев ритуал наступает после нескольких смен фаз Луны. Объясняю… ну, предположим тот факт, что вы решили провести работку по возвращению долга. Высшие силы вас услышали… да-да, и приступили к своему важному заданию. НО… ведь для того, чтобы должник возвернул с чистой совестью денежки – его самого бедолагу необходимо снабдить этими самыми средствами. Для исполения задуманного вами – Высшим силам необходимо столько всего сделать, выстроить такую крутую цепочку событий, а на это что требуется? Ну, естсетвенно, времечко. Наше родное и святое время.

Помимо всего, иногда случаются в данной конструктивной лесенке – форсмажорные обстоятельства, которые также могут замедлить заветное исполнение работы. НО! В случае, если должного эффекта не наступает совершенно – магический деятель обязан продублировать ритуал ещё раз.

А и да… ОБЯЗАТЕЛЬНО не забывайте применять благовоньица и свечи, т.к. этот магический набор несёт в себе дополнительное усиление для проведения магического действа. В среднем, достаточно применения одной свечи и одного благовония, но это только в том случае, если к ритуалу нет ОСОБЫХ указаний. Долгоиграющие свечи и благовония применять не советую, а всё потому, что вам придётся после работы утилизировать их.

Ну и, конечно, самое самое самое главное правило – ЧЁТКО следовать правилам и указаниям к ритуалу. Невозможно допущение ошибки или игнорирование какого-нибудь пункта. Если вы взялись за это – делайте правильно.

Удачи вам в магических действах :)изображение из вопроса

25.02.19
1023
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тофана

Индивидуальный подход. Таро. Руны. Обряды: привлечение денег, успеха, работы, любви и др. Любовная магия. Денежная магия. Диагностика негатива. Снятие негатива. Установка защиты. Коррекция жизненных ситуаций. Усовершенствование качества жизни.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store