Общаться в чате

Что было на земле до нас? Как это перекликается с нашей жизнью? Карма матери и ребенка - блог №3188380

изображение из вопроса

Эта тема довольно интересная. Тайна всегда притягивает. Если говорить общим планом, то, как говорит один известный человек: «сорок цивилизаций до нас стерло в порошок». А также есть информация о том, что нефтяные пятна, как раз и будут являться остатками былых цивилизаций.

Мне всегда было интересно заниматься исследовательской работой, и через ментальное поле просматривать эти пространства.

Не сразу люди появились на этой планете. До этого были Боги, Архетипы (как некие первообразы), а потом уже, как говорится: по образу и подобию…

Сейчас, благодаря интересной ситуации, которая произошла с моей клиенткой из Москвы, с и с которой я работала, как эзотерический психотерапевт, я, вместе с ней погрузилась еще в одно пространство из прошлого.

Отмечу, что у нас есть интересные воплощения, на которые мы можем выходить. Здесь прослеживались большие сложности между мамой и ребенком. Сын – подросток очень неохотно посещал школу. Хотя, голова умная, если ходит, то оценки только хорошие, но вот в школу отправить — целая проблема.

Разбираясь с этой ситуацией, я вышла на то, что на тему сложностей в отношениях есть история, которую сейчас самое время разобрать окончательно, и устранить проблему из жизни.

Итак, карма. Это техника, которая проводится в трансовом состоянии. Мать видит, как открывается пространство, и входит некто. Этот некто был, своего рода, Пигмалион. Он создавал бабочек. А сам мир был несколько необычен. Общим планом его можно назвать «Планетой бабочек». Это, как-то, соотносится с особо ранним периодом жизни на земле.

И однажды он создал очень красивую бабочку, он ее боготворил, но она, в дальнейшем улетела, стала жить своей жизнью, а Создатель остался один, и прожил, какую-то, свою жизнь. Возникла некая завязка на карме.

Сейчас уже в наше время, мать рождает ребенка. Тут ситуация уже обратная. Она – его Создатель. Но ребенок любит доминировать, разжигает конфликты, он пытается вернуть себе состояние Создателя. Кроме того, он любит биологию, и его любимый жест, это махать руками, как крыльями. Мать все время удивлялась: какую же птицу он изображает, как оказалось, что совсем не птицу.

Далее, накануне я, как семейный психолог, работала с мальчиком, и мы выровняли его состояние. Сейчас нам предстояло поработать с 4 зонами мозга, и сделать изменения там.

Первая зона — это «гусеница», как раз моя вчерашняя работа резонировала с этим образом. Мы корректировали мальчика общим планом.

Вторая зона – это зона настоящего. Ему нужны крылья. Иначе бабочка так и останется гусеницей.

Третья зона — это структура. Я, как раз, изменила структуру сознания в момент психотерапии с ним.

Четвертая зона – это аспекты будущего. Изменение ситуации прошлого, и как следствие, иная дорогая в будущее.

Подводя итог нашей работе, можно сказать, что сейчас, задача мамы – стать Создателем ребенка не только чисто физически, но и морально, умственно и т.д. Теперь ей это по карме, и какую-то, задачу на будущее она уже выполнила, разобрав и устранив проявленные сложности. #психологафанасьевалилия #сложностиродителейидетей #эзотерическаяпсихотерапия #ребенокнеслушается #помощьвотношениях #родителиидети #сложностисподростком #эзотерикабесплатно #статьиэзотерика

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store