Общаться в чате

Ловушки бедности. - блог №3190024

Проверьте себя не попали ли Вы в них! На самом деле просто не нужно мешать денежным потокам приходить в Вашу жизнь чтобы в кошельке всегда были деньги. Поэтому стимулировать денежную энергию можно избавившись от Ловушек нищеты.
изображение из вопроса
Перемены не заставят себя ждать как только Вы будете обнаруживать и сумеете ликвидировать эти ситуации – резко тормозящие приток денег.

  1.        Хранить сломанные вещи. Помните лозунг: «Все что сломано – выкинуть!». Не смотря на распространенное мнение о необходимой экономии именно поломанные вещи выступают в роли ступора вашего прогресса в финансовом плане. Вы сидите на сломанном кресле и хотите зарабатывать миллионы? Если вещь не пригодна для использования – избавляйтесь от нее. То же относится к посуде со сколами. Есть правило – все к чему вы не прикасались более двух лет – вам будет не нужно и в будущем.
  2.        Захламлять шкафы старой одеждой. Удалите из шкафа одежду которую вы не носите. Старайтесь не переводить уличную одежду в «домашнюю». Все что порвано,  неработающими молниями, не отстирывающимися пятнами и уже не по размеру вам – так же удалите. В карманах так же не должно ничего оставаться если вещь остается в шкафу. В оставшихся вещах стоит зашить даже самую маленькую образовавшуюся дырочку.
  3.       Иметь в доме приборы которые не работают. Так же все освещение и сантехника должна быть исправна всегда. И находиться в безупречном состоянии чистоты! Как ни странно, но неработающий кран, или подтекающая труба сильно мешает поступлению денежной энергии.
  4.        Бардак на балконе. Разберитесь в этом нужным для финансового успеха месте! Финалом должно стать пригодное для нахождения там помещение. Без хлама, ненужных вещей, цветочных горшков без цветов, пустых банок, и лыж которыми вы никогда в своей жизни пользоваться не будете. Ситуация с балконом самая непростая, потому что там вроде бы все нужно, но именно там чаще всего и не бывает порядка. Начните – чтобы продемонстрировать Вселенной готовность к обновлению и показать куда должны приходить деньги.

Мы можем игнорировать это, однако все кто пристально следит за соблюдением всего 4 этих пунктов уже решили многие финансовые задачи в жизни. Попробуйте, и вы увидите заветные перемены. Используйте любой шанс который позволяет привлечь деньги в вашу жизнь!

Будьте богаты!

С уважением, Александр Вебер ©

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store