Просмотр на Таро. - блог №3190952

изображение из вопроса
На этом трёх карточном раскладе Романтического Таро, я просматриваю вопрос: Как относится тот на кого гадают к тому кто заказал расклад?
Первая карта Мир — На карте видны мужчина и женщина пытающиеся удержать на себе земной шар на котором восседает их ребёнок — это значит что он или она сейчас в браке который едва держится и готов в любой момент рухнуть.Он или она остаются вместе лишь ради благополучия ребёнка для которого развод родителей был бы катострофичным и тяжёлым, однако долго так оставаться они не смогут, так это мучительно и тяжело для них.
Вторая карта — Шут -на карте мужчина стоящей на одной ноге с букетом цветов — Он или она когда нибудь сделают тот шаг который сейчас бояться делать.Хотя он или она ясно понимают весь риск данного шага который все же придётся делать.
Третья карта — Суд — как бы он или она не хотели отсрочить это дело но оно не избежно.Впереди маячит бракоразводный процесс и после которого возможны новые отношения.
Заключение; Загаданый объект женат или разведен, имет ребёнка, к новым отношениям готов но с не которой оговоркой.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо Алмаз! Вы попали в точку, развод неизбежен, а все потому, что предательство  невозможно простить!
05.03.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store