Общаться в чате

Виды Подкладов. Черная Магия - блог №3191075

изображение из вопроса
Что такое Подклад знает наверное каждый. Стоит тебе только взять в руки подложенный предмет, как тут же на тебе запускается заложенная в него программа.


Для начала, стоит понимать то, что Подкладом можно назвать не только вещь, которую подложили именно Вам из личной неприязни и вражды, но и вещь, на которую просто сделали какую-то гадость и положили ее в общедоступном месте, в расчете на того дурака, который из любопытства эту вещицу как минимум — возьмет в руки.


У меня ранее был блог о истории которая произошла со мной и супругом, где мы столкнулись с Подкладом, кому интересно можете прочитать: https://www.liveexpert.ru/journal/view/2942836-rasskazhite-pro-podkladi-pro-kakie-pro-podkladi-iz-praktiki


Так вот, Подклады относятся к так называемой «бабкиной» магии, они старинны, а точнее — стары, и они как нельзя — чернушны. Исходя из этого, можно в целом понимать на что именно вы получили Подклад, ведь есть некие заложенные издавна правила о материале Подкладов.

Например:

Булавки, в зависимости от их состояния могут означать Подклад на испорченные отношения в обществе с товарищами, коллегами, могут быть предметом отворота, разрушения семейных уз, применяется так же в Порчах.Таким образом на этот Предмет его создатель может сбросить и свои подобные проблемы тому, кто Подклад взял.


Как и булавки, в Подкладах популярны Иглы, и тут так же все зависит от характера иглы, например ржавая игла это акцент на здоровье и жизнь, иглой привлекают сущностей к тому, кто взял такой Подклад а так же многое многое другое.

Хотя, Сущность есть при всех Подкладах, тк она выступает в роли исполнителя и смотрителя за удачно идущей «работой»


Такой предмет как Часы так же выступает чаще всего как Подклад на здоровье, и все связанное с земным временем, и быть это может что угодно, даже — сведение в могилу.


Гвозди,
участвуют в тех Подкладах где часто привлекают Кладбищенские силы, то есть такой гвоздь либо берут на кладбище либо там его заговаривают, чтоб так же отнять у жертвы здоровье и успех в делах, да и много чего еще. Погнутый гвоздь — погнутая жизнь.


Вообще металические предметы идут в Подкладах обычно ржавыми, и если это Монетки то это обычно Подклад связанный с финансами, потерями. Ржавчина разрушает, вот и прибегают Маги к таким предметам.


Наравне с этим может быть использована металлическая Пуговица. Вообще, Пуговица тоже часто используема в Подкладах.


Замок
часто используется для сброса проблем с законом, а так же в зависимости от того закрыт или открыт на рассору в семье, или же на закрытие пути к удачам. Вариантом может быть много.


Из пищевых продуктов, чаще всего в Подклад берут:

Сахар, засохший или плесневелый Хлеб, Бутылки из под напитков, или Бутылки с алкоголем, кстати, такую бутылку вам могут даже подарить, а значит стоит быть аккуратней с алкоголем который дарит вам не самый близкий человек.


Фрукты
обычно означают все, что связано с плодородием, молодостью, здоровьем.

Ягоды используются порой на разлады в семье, мелкие дрязги и конфликты. Так же именно для этого используются мятые Бумажки.


На бумажку могут сбросить совершенно что угодно, на ней может быть узор, надпись, или она просто будет пустой.

Горстка бумаг — горсть проблем которую на вас кто-то хочет скинуть.


Сгнившее мясо и какие либо продукты
обычно означают Подклад тяжелой болезни. Сгнившее мясо один из самых гадких Подкладов, наравне с подброшенными Мертвыми животными и птицами.


А вот разоренное птичье Гнездо, ну… то есть просто пустое гнездо подброшенное вам, явно говорит о попытке испортить ваш брак.


Это только некоторые примеры того, как обычно используют предметы для Подклада, и вовсе не что б вас напугать или…… а чтоб у вас было общее понимание того, что те, кто делает эту Магию «по старинке», и использует то, что «по старинке» было принято брать для таких работ.


На самом деле, Подкладом на любое дело, может быть совершенно любая вещь, и Маг может заложить в нее что угодно.

Как только подклад создан, к нему подключено Нечто, что будет его контролировать и курировать, а в дальнейшем курировать несчастья которые будут сыпаться на подобравшего Подклад.


Чаще всего, мы сталкиваемся именно с этими «общепринятыми» Подкладами, а значит увидев такой предмет на дороге, на лужайке где вы вышли прогуляться, и тем более возле своего жилища — ни в коем случае, даже не дотрагивайтесь до него руками, если около двери — не перешагивайте его, а просто возьмите что-то, чем можно его отбросить подальше и забудьте о нем.


Увидев же такой предмет где-то на улице, просто пройдите мимо. Пусть дураком будет кто-то другой, а не вы.


© Мстиславовна, 2019

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Незадолго до этого Нового года, может недели за 2 где то я случайно увидела что в почтовом ящике наших соседей лежит какой то пакет прозрачный, я его несколько раз замечала а потом решила открыть их ящик и посмотреть что это такое -там лежал прозрачный пакет с пшеном!!! я случайно до него рукой слегка дотронулась. но негатив на меня не пошел -на мне на тот момент была защита.Я очень была напугана.Додумались в почтовый ящик бросить!!! в почтовом ящике в любом случае могли в руки взять и выкинуть.А одной подруге позвонили в дверь, они открыли а там лежала у порога черная траурная лента как с кладбища, ее бабка взяла эту ленту может не голыми руками точно не знаю и выкинула.Потом через несколько лет эта бабка самая первая умерла а за ней года через 4 дед, болезней каких то тяжелых не было, какие то возрастные, прям на пустом месте, на них перекинули траур- кто то сильно болел скорее всего и мог умереть и им подбросили ту ленту чтоб умер не тот человек а в  их семье кто то- я так думаю.Умерли в молодом возрасте, могли  много лет прожить(деду было 76 тогда ей 73).И еще очень часто видела на улице валялись игральные карты рубашкой вверх-там одна или 2 карты, мне кажется это тоже подклады могли быть, как будто их специально положили на улице.
07.11.19
Да… подклад и рассчитан на любопытство обычно, ведь не зря говорят что стало с кошкой от него… И хорошо, если любопытного пронесло, а если нет то… печально.
Спасибо за рассказ.
08.11.19
Янина, а игральные карты на улице могут быть подкладами? Я сначало на эти карты не обращала внимания, потом спросила экспертов на этом сайте, что это могло быть- говорили что на карты тоже  много всего скидывают, и еще берут определенную карту-если например проблема в личной жизни могут взять короля или даму, если денежные- карту которая деньги обозначает
08.11.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store