Вокзал для двоих. - блог №3195799

изображение из вопроса
Вокзал для двоих — это расклад Таро показывающий, какие отношения связывают двух партнеров? Насколько они близки друг с другом? Что мешает и что помогает им быть вместе? Для тех кто хочет узнать о характере своих взаимоотношений с потенциальным партнёром, он даст детальное описание, на примере этого.
Характеристика отношений пары — 9 Пентаклей(Маргиналы ): На карте изображены мужчина и женщина находящиися на какой то светской вечеринки — по карте видно что эта обычная пара влюбленных, которые не прочь вместе приятно провести время, забывая о бытовых проблемах и серых буднях, они посещают различные мероприятия так как пока не обзавелись детьми и потому позволяют себе такое времяпровождение.Пара вероятно собирается вступить в официальный брак или же уже живёт в гражданском браке.
Женщина(Слева);
Что она думает об отношениях и о своём партнере? — 8 Пентаклей(Эротизм)на карте видна стоящая у окна обнажённая женщина пытающаюся привлечь к себе внимание мужчины — Партнерша считает себя достаточно привлекательной и сексуальной для мужчины и она пытается обратить внимание партнёра на то насколько она опытна в секскальном плане используя свою сексуальность ради обрльщения партнёра.
Что она чувствует к партнеру ?- 2 Мечей(Приз)- на карте изображены два скрещенных меча — Партнерша хочет чтобы её партнёр поборолся за неё, она не хочет достаться ему без борьбы, возможно на обладание её притендует ещё мужчина и не в состоянии выбрать одного из них она пытается решить эту проблему путём конкуренции за обладание собой.
Какой образ она создаёт? — 4 Жезлов (Удовлетворение)- На карте видна пара молодоженов празднуюших своё бракосочетание, — Партнерша замужем и весьма счастлива в браке, отношения с партнёром для неё скорей всего просто развлечение или какая то скрытая игра правила которой знает только она одна.В её планах узнать кто из двух мужчин больше достоин её: муж или любовник.Эта женщина хитрая авантюристка пытающияся одним камнем убить двух зайцев.
Мужчина(Справа)
Что он думает о отношениях и партнерши? — Маг (Инициатива) — Партнёр пытается держать отношения под своим контролем, старается быть уверенным и мужественным в её глазах, но скорей всего это просто бравада, он создаёт иллюзию которой пытается убедить свою партнершу что он достоин ее .
Что он чувствует к женщине ?- Императрица (Возлюбленная)- Мужчина влюблен по-настоящему, он считает её своим идеалом.Он ей восхищается.Он её боготворит.Она женщина его мечты не смотря на то что уже состоит в браке с другим мужчиной.
Какой образ он создаёт? — 6 Мечей (Попытка) — На карте видны мужчина и женщина плывущии по реке в лодке — Мужчина пытается сблизиться с партнершей, предпринимает все возможное чтобы быть рядом с ней, возможно со временим они будут по настоящему вместе а пока им предстоит преодолеть немало трудностей, преодолев которые они смогут быть вместе до конца своих дней.


05.03.19
894
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store