Общаться в чате

Почему пьяные ничего не помнят? И можно ли этому верить? Нетрадиционный подход к происходящему - блог №3195851

изображение из вопроса

Периодически сталкиваюсь с историями, как кто-то напился, как говорится: до потери сознания, например, вечером, а утром — ничего не помнит.

И у участников веселого (или не очень) мероприятия, возникает сомнение: как такое может быть, и стоит ли этому верить?

Для меня ответ, как для практикующего эзотерического психотерапевта, всегда понятен, как, собственно, и то, что происходит с людьми во время алкогольного опьянения, в аспекте, разного рода, криминальных преступлений.

Давайте об этом поговорим. Вероятно, кому-то, это поможет понять ситуацию, или больше контролировать себя.

Итак, если учесть то, что мы живем не одну жизнь. Подтверждение этому можно найти во многих источниках, если данная тема вам интересна.

Что было в нашем прошлом является загадкой (хотя, при желании, мы можем это выяснить), и я работаю с данного рода запросами, как эзотерический психотерапевт.

Скажу, что всегда много интересного «выплывает» при такой работе из айсберга бессознательного. Через подобного рода психотерапию мы можем устранять, какие-то, негативные события нашей жизни, которые проявлены сейчас.

Вернемся к тем, кто «перебрал». Что происходит с человеком в этот момент? – У него просто отключается сознание. И он, иногда засыпает, так как сон — это целиком правополушарное состояние, или состояние бессознательного.

А кого-то, начинает тянуть «на подвиги». В этот момент из того же, правого полушария «вылезает» нечто, что начинает им руководить, т.е. сознания нет, и человек не спит, но ничего не помнит, и не осознает. Вылезающее нечто, может быть союзником из прошлый жизни, т.е., это он сам, который, например, в прошлых жизнях, очень много пил. А сейчас, пока на полпути к этому, и у него происходит включение и одержание негативным состоянием.

Гораздо хуже, когда это прошлое воплощение, например «умерло с шашкой наголо». И сейчас, это нечто, включается, «входит» в человека, так как, все находится в «запакованном» виде в нашем правом полушарии, и человек начинает вести себя так, как будто кругом все враги, например, бегает с топором за родственниками и чудится ему невесть что. Особенно это характерно для людей со слабой волей, и обремененных пороками.

С точки зрения вселенной, опять же, картина ясна. Мы в этой жизни должны идти по пути развития, и, какого-то, например, духовного роста. Но человек сам творец своей судьбы, и тут выбор за ним. Невозможно заставить сделать его то, что он должен сделать сам, для себя.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и вы всегда будете в центре необычной и такой полезной для всех нас информации.

#психологафанасьевалилия #семейныйпсихологафанасьева #психотерапевтафанасьева #какубратьалкоголизм #белаягорячка #какперестатьпить #алкоголизм #алкоголизмпороду #алкогольнаязависимость

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store