Общаться в чате

Знаете, как говорят про некоторых товарищей: «вот его я бы точно взял в разведку!». Такие слова могут сказать о том, что на человека можно всегда - блог №3197205

рассчитывать в тяжелую минуту, что он не предаст, не подведет и будет с вами до конца. Давайте же узнаем, кого из знаков зодиака, согласно юмористичному гороскопу, можно брать с собой в разведку!
изображение из вопроса
Овен
Если вы решили с собой в разведку взять Овна, то знайте, что это крайне рискованно! Нет-нет, он никогда не сдаст и не предаст вас, а даже наоборот, бросит все силы на вашу защиту. Он будет идти просто напролом и настолько рьяно вас отстаивать, что даже забудет о цели, которая вынудила вас пойти в разведку.

Телец
А вот с таким разведчиком, как Телец, вы по-любому не пропадете. Его сдержанность, спокойствие и невозмутимость поможет вам победить противника и с максимальной точностью выполнить то партизанское задание, на которое вы подписались.
изображение из вопроса
Близнецы
Если собрались в разведку с Близнецами, то учтите, что самое главное, что вы должны с собой взять – это пара пузырьков валерианки или любого другого успокоительного средства. А все почему? А все потому, что в процессе вам со своим напарником постоянно придется спорить и ссориться, а также подстраиваться под его действия, поскольку импровизации от Близнецов избежать ну никак не получится.

Рак
Вот кого не стоит брать с собой в разведку, так это представителей Раков. Это же просто ужас! Перед тем, как отправляться в разведку, вы, конечно же, составите планы Барбаросса, однако до дела они так и не дойдут. Как только нужно будет действовать, Рак повернет назад и тихо, медленно уйдет. В общем и целом, поражение будет обеспечено.

Лев
Подумывая брать в разведку Льва, необходимо все хорошо и основательно взвесить. Да, он с легкостью добьется цели, быстренько победит врага и сделает все, что от него потребуется. Но! Лев ведь на этом не остановится и будет продолжать совершать свои героические поступки, когда это уже совершенно не нужно! В итоге, стремление к славе и геройству просто приведет к тому, что вы полностью провалите задание.

Дева
Деву можно брать разведку лишь в том случае, если вы гарантированно будете действовать по заранее разработанному и оговоренному до мелочей плану. Помните, что импровизировать Дева не умеет, и в случае даже малейшего отклонения от плана она начнет паниковать и биться в истерике, не зная, что дальше делать.

Весы
Вот, кого нужно обязательно брать в разведку! Есть план или нет его, есть четкая цель или нет ее – Весы обязательно сделают все, как нужно! Победить врага? Легко! Выполнить кучу партизанских заданий? Проще пареной репы! Только не давайте Весам в руки гранату, иначе все планы моментально вылетят в трубу.

Скорпион
Если уж пришлось вам идти в разведку со Скорпионом, поскольку здравый человек самостоятельно на это не подпишется, то шуточный гороскоп предупреждает – во всех действиях и даже словах нужно соблюдать максимальную осторожность. А все потому, что Скорпион в бою безжалостен, причем под раздачу попадает как непосредственный враг, так и вы. Не надейтесь, что, если вас ранят, Скорпион будет тащить вас на своем горбу. Он просто пустит вам в лоб пулю, считая, что так он избавляет от мучений и вас, и себя.

Стрелец
Импровизация и удивительная «чуйка» Стрельца помогут вам выполнить намеченные цели, если вы возьмете его в разведку. Вот только из-за его забывчивости действовать вам придется «вслепую», продумывая на ходу шаги. Стрелец, собираясь в путь-дорогу, может с легкостью забыть карту или патроны. Но голову свою он всегда возьмет с собой, ведь именно она и поможет выйти из боя победителями!

Козерог
Козероги – надежные, максимально выносливые и выдержанные разведчики. С такими вы смело можете отправляться в разведку. Считайте, что победа уже у вас в руках. И даже если Козерогу придется «париться» в плену, он никогда не сдаст своих. Более того, из пыток, которые ему будут предложены врагом, он постарается получить максимум удовольствия.

Водолей
Водолеи, как разведчики, ведут себя изворотливо и скрытно, поэтому их смело можно внедрять в логово противника. Он обязательно все добудет, разузнает и вернется целым и невредимым. Только учтите, что вам всегда придется за него переживать, поскольку он будет подставляться под пули, лезть прямо «на рожон», но всегда будет изворачиваться, как будто ему помогает какая-то неведомая сила.

Рыбы
Хотите тихой и спокойной разведки? Чтобы все шло как по маслу, и ни одна пуля не пролетела над вашей головой? Тогда берите в разведку представителей этого знака. Точно не ошибетесь!
изображение из вопроса
В процессе окажется, что среди врагов есть его однокашник, или сам предводитель является его дальним родственником. В общем, задание свое вы выполните тихо, мирно и в располагающей обстановке.
06.03.19
954
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store