Общаться в чате

Сколько лет я проживу? Можно ли продлить жизнь? Раскрываем секреты здоровья и долголетия - блог №3198039

изображение из вопроса
Вопрос интересный и важный для каждого из нас. Не буду говорить всякие банальности: то, что вам известно: здоровый образ жизни, спорт, закаливание и т.д. Это, итак, понятно. К тому же, наверняка вам известны примеры того, как человек следовал всем советам, но тем не менее…

Значит есть что-то еще, что не учитывается. Давайте в этом и будем сейчас разбираться, и как обычно, чтобы не глаголить своё, я обратилась к энергоинформационному полю с этим вопросом.

Но, все-таки, свое я тоже скажу: «смысл». Нам важно, чтобы был смысл жизни: зачем мы живем, ради чего, для чего. Нельзя жить для детей, внуков, денег. Это все будет мимо. Во-первых, самое главное, что теряется личный аспект счастья. И часто то, что мы даем окружающим (забывая про себя) не ценится.

Значит, ищем другой путь и продлеваем себе жизнь силой информации и энергии и своего сознания. Итак, наше прекрасное поле, что там приготовлено для нас.

Первое – как ни странно, это аспект того, что первично наше эфирное тело, то, что отражает аура, потом уже с неё идет проекция на физическое, т.е. если мы возьмем те же болезни, то они сначала возникают вне тела физического, а потом идет проекция проблемного состояния на физику и тело заболевает, или стареет, со всеми последствиями. Тут действительно, все оздоровительные процедуры и закаливание будут помогать нам содержать себя в порядке.

Второе – наш мозг. Он может стареть, дряхлеть и приходить в негодность (состояние маразма). Как поддерживать себя в этом аспекте – больше читать, узнавать новое, и вообще люди, которым интересна жизнь, живут всегда дольше. Возьмите. например, академиков. Там довольно много долгожителей.

Третье – послушайте, что говорят люди, или вы сами, и сделайте вывод — какую программу себе ставите. Эта программа бессознательно в нас записана, и является самореализующимся пророчеством. Например: «мои родственники не были долгожителями, и ….» Такого рода пугалка может быть связана как с общей продолжительностью жизни, так и с болезнями по роду.

Эти программы обязательно надо снимать через психотерапию. Я, как психотерапевт, периодически работаю с аналогичной тематикой.

Четвертое – подключение к позитиву. Хорошим, легким, приятным визуализациями, и созерцанию. Подумайте – где есть для вас источник радости, в чем он? Черпайте позитивные эмоции, и это продлит вам жизнь. Кстати, вариант церкви, вполне подойдет. Если это ваша тема, то используйте ее, но в удовольствие, без перенапряга.

Пятое – это мы сами. Иногда включается программа на самоуничтожение. Здесь зависимости: алкогольная, наркотическая, игровая, кстати, тоже. Иногда, вселенная просто «выключает» людей, от которых нет, с её точки зрения, никакого толку, с идеей, что человек уже ничего не может дать миру. Пусть перевоплотится вновь, получит шанс заново родиться, быть может, что-то исправит, выровняется, но увы…, не в этой жизни.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и энергоинформационное поле обогатит вас новой и полезной информацией.

#психологафанасьевалилия #семейныйпсихологафанасьева #психотерапевтафанасьева #какубратьстрахсмерти #страхжизни #боюсьзажизньдетей #какбытьздоровым #секретыздоровья #секретыдолголетия #хочудолгожить #какоставатьсямолодым

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store