Карта дня. 03.08.2012 - блог №319881

Любовь: Дьявол (перевернутая)

Бойтесь своих желаний. Вы злоупотребляете своей силой. Желание максимально наслаждаться материальными благами не приведет ни к чему хорошему. Возможен стремительно развивающийся роман, который будет иметь печальные последствия.

Работа: Туз Мечей (перевернутая)

Вам кажется, Вы многое запланировали, но ничего не смогли реализовать. И вы работаете в пол силы. Возможно, вы просто многое на себя взвалили, и стоит вспомнить о разделениитруда?

Здоровье: Верховная Жрица (перевернутая)

Обратите внимание на свое состояние. Карта указывает на кризисную, но не опасную ситуацию. Возможно, на ваше энергетическое поле влияли с помощью магии.

Достижения: Семерка Мечей (перевернутая)

Сплошные неясности, противоречия на работе и дома, пустая болтовня. Можно сказать, вы находитесь в тисках собственных противоречий.

Духовность: Мир

Если Вы извлечете уроки из прошлого — успех вам гарантирован, если вы сможете сохранить мир и гармонию в душе. Не за горами время честности и истины

изображение из вопроса 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Мария Фабричева

Действовать или бездействовать – это выбор, и каждый делает его сам. Знать и сделать - это разные понятия. Знать - это состояние, Сделать - это результат! Задача консультанта – провести объективный анализ проблемной ситуации и вас в этой ситуаци Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store