Общаться в чате

Как подчинить деньги? - блог №3204769

Если вы не можете управлять деньгами, то они никогда вам не подчиняться. Именно сейчас наступило время активных перемен в вашей финансовой жизни, главное знать что именно нужно делать.
изображение из вопроса
Начните с малого, но каждый день делайте хотя бы один шаг по пути достижения вашей цели. Перед вами четыре правила подчинения денег. Они работают независимо от веры в них, поэтому чем раньше вы начнете им следовать — тем быстрее подчините себе деньги! Времени не так уж и много!

  •        У вас должно быть минимум два источника дохода. Как только вы стабилизировали доходы в одном источнике сразу же приступайте к поиску следующего. Однако инвестировать стоит лишь после того как вы рассчитаетесь со всеми долгами, кредитами и иными обязательствами. Стремитесь рассчитаться со всеми долгами.

  •        Откажитесь от импульсивных покупок. Если вы покупаете ненужные вещи, то в скором времени придется продавать те которые вам нужны. Почувствовав порыв к покупке дайте себе время подумать о том на сколько она вам необходима. Сверьтесь с целями к которыми вы стремитесь (ведь они у вас есть, правда?), и только потом принимайте решение покупать или нет. Многое из того что хочется «глазами» у вас уже или есть, или же абсолютно не нужно. Не делайте покупок которые призваны кому то что то доказать, но покупайте все необходимое для реализации ваших целей.

  •        Откладывайте.  Без этого пункта достичь финансовой свободы будет невозможно. Определите процент который будете сохранять от всех поступлений на отдельном счету. Откладывайте не то что осталось от трат, а тратьте то что осталось после того как вы отложили. Именно это бывает частой ошибкой в финансовом развитии и росте.

  •        Никогда не рискуйте всем сразу. Любая попытка инвестировать должна быть абсолютно безопасна для вас. Всегда имейте возможность сделать шаг назад, не идите на поводу у других особенно когда надо принять решение быстро. Лучше скорого решения может быть лишь спокойное осмысление последствий. Не делайте ничего что не ведет вас к реализации собственной цели.

Не бойтесь желать большего, ибо меньшее у вас всегда будет!
Богатства вам!
С уважением, Александр Вебер ©
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

+++
01.04.19
Здравствуйте.
Вы всё чётко и точно говорите
Но к сажаленю не получается.
Долги и кредитов очень много



02.04.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store