Общаться в чате

Волшебные часы. Работа из личной практики - блог №3207879

изображение из вопроса


Не так давно довелось поработать с еще одной интересной вещицей.

Начались у меня проблемы со сном, и оказалось что есть не привычка, и не установка а даже не знаю как это назвать, в общем был некий режим что в такое то время сон, в такое-то время — подъем уже, и было это на автомате.


Так вот надо было перестроиться на свободу от таких вот дел постепенно и я стала пытаться но режим стал двигаться назад, то есть если сон начинался в 10 вечера, то теперь отключаться хотелось уже и в 8 часов. Так было несколько дней.


Затем, как-то днем я прилегла и попала в Астрал где увидела такую картинку:

настенные часы очень простые, белые но с красиво нарисованными на них числами черного цвета. По часам бегало существо вроде мультипликационного чертика, и как бы трогало стрелки, циферблат, сами часы. Опять же, я заметила что этот чертик управляется неким другим существом, которое сидело в стороне, это было нечто большое и тяжелое, у него была большая челюсть и он бесшумно но ощутимо ею грохотал, и от этих движений челюстью и заводился такой вот чертик на часах.


Когда я проснулась мне не сказали можно ли что-то с этим сделать и в чем суть, но прошло дня два или чуть больше и мне снова показали эту картинку.


Сперва все что я смогла сделать, это как бы заставить большое существо перестать открывать и закрывать челюсти, его челюсть стала как бы зажата в металлическую конструкцию вроде проволок. Затем, я была немного в ступоре, потому что ничего не происходило а я не могла ничего сделать. Тогда, появилось двое сущностей с моей стороны которые помогали мне ранее уже, а может и не совсем они но…. появились и были знакомы мне уже. Но и они ничего не предпринимали пока.


Затем, мне стали показывать кадр из моего детства, сперва это была настольная игрушка которую мне делали родители, это картонная пластинка на которой были изображены времена года а так же время суток, утро, день, вечер и соответственно — ночь. От этой игрушки ощущалось некое напряжение и я стала смотреть что будет дальше теперь.


Далее, мне показали другую комнату квартиры, где когда-то с нами жили бабушка и дедушка. Я увидела момент как вечером я будучи маленькой сижу в их комнате и с ними смотрю кино, а из соседней комнаты родители напоминают что пришло время спать.


И в этом помещении я ощутила противоположное чувство, чувству которое шло от той игрушки. Это было спокойное и приятное свободное ощущение. В этом образе, на трюмо бабушки я увидела стакан с прозрачной холодной водой. Я взяла этот стакан и вынесла из этого места с собой туда, где находился весь сыр бор.


Чертик на часах сразу насторожился от присутствия стакана с жидкостью у меня в руках, и затем я вылезла воду на него самого, и он стал как клякса растекаться и в итоге исчез полностью.


Затем, когда он исчез часы стали трансформироваться, циферблат полностью потек все цифры медленно расползались и исчезали, в итоге на часах не стало ни стрелок ни цифр, а сами часы стали превращаться в белый круглый мячик.


Я взяла этот мячик и думала что он предназначается мне самой, но далее оказалось что те сущности две что пришли помочь, им нужен этот мячик в качестве подарка.


В общем, когда мячик был у меня в руках, они справились с тем большим существом которому ранее я надела «намордник». и существо так же исчезло полностью.


Одна из сущностей протянула ко мне руку, и я поняла что должна отдать им в подарок мяч, который появился вместо часов с чертиком.


Они забрали подарок и картинка исчезла полностью.


Вот такую работу я проделала относительно себя, тонкости тут я не стала описывать ведь это не так интересно как сам процесс такой работы. Именно в таком ключе я работаю с теми из вас, кому нужна помощь в работе с чувствами, страхами и подобными вещами.


© Мстиславовна,2019

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store