Общаться в чате

Сильная женщина сверхсущество или человек в маске? Принято считать, что сильная женщина стремительно идет по жизни, не беспокоясь о том, что о ней думают. Она делает жизнь такой простой и легкой. - блог №3213132

Сильная женщина — это женщина, которая мотивирует и вдохновляет других жить так, как они хотят. Она не принимает ответа «нет» и добивается своего, даже если другие против нее.
изображение из вопроса
Сильная женщина хочет, чтобы окружающие ее близкие люди использовали все возможности и осуществляли свои мечты, несмотря ни на что. Она всегда старается быть лучше и поощряет других делать то же самое. Для остального мира сильная женщина обладает бесконечным запасом энергии.
Она боец и будет сражаться с кем и с чем угодно, чтобы получить то, чего она хочет. Когда дело касается заботы о других, это человек, который, естественно, является опекуном.
изображение из вопроса
Независимо от того, насколько она устала, она всегда будет выполнять свои обязанности и заботиться о своих близких. В сутках сильных женщин все те же 24 часа, но часто кажется, что они более продуктивны, чем среднестатистический человек. Хотя у сильной женщины всегда плотный график, ей удается найти время для всего. Даже несмотря на обилие забот, она способна скользить по жизни без помех, не позволяя ничему смутить себя.Ничто и никто не помешает ей достичь своей мечты.

Но хотя окружающим она кажется настоящим сверхсуществом, сильная женщина — это человек, у которого есть свои слабости. Она тоже чувствует беспокойство и испытывает стресс, как и все остальные. Миру она кажется недоступной для негатива, но даже ей приходится сталкиваться с такими же ядовитыми чувствами и мыслями, как и у всех остальных.
Хотя ей удается жить с улыбкой, испытываемое ею давление отчасти связано с грузом ответственности, которую она на себя возложила.

Вот почему сильные женщины, являясь невероятно удивительными людьми, часто чувствуют себя очень уставшими. Причем истощение может быть не столько физическим, сколько эмоциональным. При отсутствии лечения это эмоциональное истощение действительно способно сказаться на теле и разуме женщины.
Сильная женщина, привыкшая к определенному уровню продуктивности, окажется в шоке от того, что больше не может добиться прежнего успеха. Столкнувшись с эмоциональным истощением, сильные женщины часто начинают работать на износ и делают практически невозможное. Пока мир аплодирует им за то, что они живут так, как им хочется, они не могут справиться со стрессом и внутренним опустошением, часто сопровождающими такой образ жизни.
изображение из вопроса
Почему сильные женщины эмоционально устают?
1. Они никогда не обращаются к другим за эмоциональной помощью. Привыкли всегда самостоятельно справляться со своими эмоциями? Хоть вы и должны быть эмоционально сильными, вам тоже нужны в жизни такие люди, с которыми вы сможете поделиться чувствами и переживаниями.
2. Они дают и дают, никогда не получая ничего взамен. Сильные женщины часто являются прирожденными дарителями. Хотя нет ничего плохого в том, чтобы отдавать, вы не сможете делать это, если у вас ничего нет. Поскольку сильные женщины редко просят что-либо, они чаще, чем другие, оказываются опустошенными.
3. Они чувствуют боль внутри, но никогда не показывают ее. Сильные женщины часто считают, что они всегда должны быть сильными. В силе нет ничего плохого, но и в уязвимости тоже.
4. Им не предоставляется уход, в котором они нуждаются. Вы человек. Вам нужны любовь, привязанность и забота, как и любому другому человеку. Сильные женщины редко получают все это просто потому, что пугают окружающих или производят впечатление людей, о которых и так уже хорошо заботятся.
5. Они никогда не просят любви. Сильные женщины никогда не просят любви — по крайней мере, так думает весь мир. Однако сильным женщинам, как и всем остальным, нужна любовь.
6. Они не любят делиться своими проблемами с другими. Демонстрация имеющихся проблем может быть расценена как признак слабости. Правда в том, что сильным женщинам тоже нужен кто-то, с кем можно поговорить о своих проблем
18.03.19
1429
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

нет сильных женщин
есть гнусные обстоятельства
пожары мегаполисоы и крушения самолетов
кто еще остановит
это заместительная программа нормальной женщины -на одиночество и страх одиночества
18.03.19
Ну не знаю, я считаю, что есть женщины сильные и не обязательно они несчастные и одинокие.
20.03.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store