Общаться в чате

Помоги себе сам. Работа со мной. Ожидание и Реальность - блог №3214595

изображение из вопроса
Многие приходят к Эзотерику с целью получить ответы, но уходят несолоно хлебавши, почему? Потому что их ожидания не оправдались.

Так вот, а как же себе помочь самому, чтоб и была вам польза от посещения тех людей, которые действительно могут Ведать и знать, информацию полезную для вас? Об этом и будет эта заметка.

Совсем недавно, мне указали на то, что все конечно хорошо и за сеанс вам спасибо, но… это ведь психология, а я другое ожидал для себя.

Такие ожидания не редкость, и если по моим блогам человек все одно упорно не определил для себя, в каком ключе я работаю, то вот тут я и постараюсь вам объяснить то, что же такое — помогать вам по настоящему.

Первое чем вы можете помочь себе сами — ПРИЗНАТЬ ЧТО ЯДРО ВСЕМУ ЧТО ПРОИСХОДИТ С ВАМИ И ВОКРУГ ВАС — ВЫ САМИ.

Никто не получает просто так отношения где муж изменяет или бьет, никто просто так не начинает заболевать, страдать от неудач в личной жизни, переживать из за неприятных случаев в обществе и на работе и все, все, все.… происходит вокруг вас и с вами, ИСХОДЯ ИЗ ВАС САМОГО.

Если вы признали что ПРИЧИНА — Вы, можно идти далее уже и искать помощи для себя.

Я уже написала много заметок на тему того, что в каждом человеке есть куча разных дел, куда примешана и карма, и чувства, страхи, привычки, другие блоки, воспитание, характер и многое еще чего.

Почему то, многие думают что это — Психология. Не осознавая что эти вещи это костяк всего того, что у вас в жизни и случается. Но, если Психолог просто может выцепить то, что на поверхности и указать вам на это, Оккультизм может эти вещи менять на корню, как в случае например с установкой которую человеку дали в детстве.

В этом случае можно пойти в Астрал в прошлое, где была дана установка и там это изменить, чтоб она более не отягощала его жизнь.

Таким образом, то, что кому-то кажется Психологией, на самом деле Парапсихология, метафизика, и как угодно еще, но это глубинные вещи, и работать с ними надо так же — на глубине.

Чего же ждут некоторые ищя помощи?

Они ждут интересностей. Будто Духи будут просто им на блюдечке выдавать ответы (зачем бы им это? вы им интересны чем?), будут говорить в чем они одеты, что ели во вторник и так далее. Как минимум просто огорошат конкретным ответом, из серии:

— Почему меня не любит Коля?
— Ну, потому что ты его недостойна.

— Почему у меня не складываются отношения?
— Потому что на тебе Родовое Проклятье/ Потому что ты слишком сильная женщина и не нравишься сильному полу.

Вот и все. Будет ли толк от такой работы? Конечно же нет. НО для такого, человеку не надо ударить и палец о палец, он вбросил свой вопрос и получил на него конкретный ответ, устроил он его или нет не столь важно, главное что не дал пищу для размышления или не дай Бог — рассуждения.

Ведь что бы рассуждать нужно время, нужно подумать, нужно довериться человеку который проводит для вас сеанс, нужно что-то рассказать, поделиться мыслями. А что если этих мыслей нет?

Что если все это время человек и не почесался? Он просто хочет знать ответ, подайте ему его и только ради бога не путайте еще больше, не пытайтесь разговорить.

Огромная ошибка тех кто ко мне обращается в том, что как и сотне уже обхоженных Магов, человек делает вброс своего вопроса и ждет сложив рученьки.
Такое не бывает с теми силами с которыми работаю я, и либо вы идете готовые рассуждать и вести диалог с ними, либо не стоит и приходить.....

Уж точно у меня не место для твердолобых, ведь они не найдут тут и крупицы помощи, для них все что глубже и многограннее чем «на вас порча» — психология.

Для них, все действа где им надо принимать непосредственное участие — просто попытки вытянуть из них информацию.

Они — скряги. Они зажали все в себе и не дают этому выйти, и никогда, пока это так, такие люди не смогут изменить свои жизни, ведь они не сделают совершенно никаких шагов что действительно открыться хотя бы самому себе, не то что тем, кто сведущ и может им помогать.

В общем, эта заметка лишь о том, что обладая клубком разных дел и проблем, вам стоит приходя к тому кто может вам помогать, так же помогать в том, чтоб выцеплять нужную нить, что б раскручивать ее одну за одной, находить что-то что не лежало на поверхности, разбирать и это, и так далее уже.

В ином случае со своим тугим и спутанным клубком, вы можете лишь теребить огрызки торчащих ниточек, где то вам подскажут верно, где то не верно, но вы будете довольны ведь никто и не подумал притронуться к вашему клубку и начать распутывать ваши трудности по- настоящему.

© Мстиславовна, 2019
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Сейчас на сайте
Очень верно, сложат ручки и требуют взмаха волшебной палочки)
19.03.19
Марина, Спасибо за комментарий !=)
19.03.19
Да вы правы
20.03.19
Все зависит от ваших ожиданий! Если ты, обращаешься не по адресу, то ничего нет удивительного, что тебе там не помогли. Если у вас пожар вы звоните куда? наверное пожарным? А если вы позвоните в полицию. то все равно они позовут пожарных. Вряд ли, вы вместо зубного доктора пойдете в кино? Не огорчайтесь. мир велик и бог поможет!
21.03.19
Юля, спасибо за комментарий!
22.03.19
Сьюзен,  спасибо, да  к сожалению многие не думают куда обращаться и идут на авось.
22.03.19
Отличный блог+
22.03.19
Адаманта, Спасибо!
23.03.19
Янина Мстиславовна
Очень правильные вещи описали Вы.  Благой метод работы у Вас.
«Забери у меня внешнее – оно тут же опять появится, потому что это есть у меня внутри»

Ситуации которые Вы описали — это состояние Жертвы у клиентов.

Для того что бы Жертва начала работать над собой, ей нужно приложить усилия самой. Либо работа клиента, которая нужна Вам лично, либо деньги, которые Жертва уже заработала для своего исцеления.

Но дело ещё в том, что если к Вам приходит неблагодарный клиент — то это тоже Ваше глубинное убеждение  отыгрывает в Вас.

Всех Благ, Здоровья.
24.03.19
BAR спасибо за комментарий к блогу!
24.04.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store