Карта Дня Влюблённые (Родственная душа) - блог №3217393

изображение из вопроса
Карта дня сегодня Влюблённые.На карте стоят обнажённые мужчина и женщина.А над ними, ангел благословляющий их союз.Влюбленные не стыдятся друг друга.
Сегодня вы станете перед важным в своей жизни выбором.Вам предстоит выбрать спутника жизни с которым вы будете вместе до конца жизни, и тут главное не ошибиться.Выбрать нужно будет полагаясь на сердце а не на зрение.Выбирайте следуя голосу своего сердца не полагайтесь на впечатление оно обманчиво.Вам придётся принять своего партнёра таким какой он есть — настоящим, не смотря не на что, ведь только так можно найти родственную душу.Может быть вы найдёте себе занятие или работу по душе, то что будет вас удовлетворять по настоящему, то ради чего вы сможете отдаваться душой и телом.Вероятно вы встретите, свою вторую половинку с которой у вас будет идеальная совместимость и небеса благословят ваши отношения.Вам нужно будет принять верное решение чего бы оно не касалось работы или отношений, и сделать правильный выбор.
21.03.19
909
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store