Карта дня 9 Мечей(Кошмар) - блог №3221650

изображение из вопроса
Здравствуйте, карта дня сегодня 9 мечей.На карте женщина на постели охвачена каким то страхом и переживанием.Она не может уснуть.
Сегодня вам нужно довериться своей интуиции, её предостережения могут помочь вам избежать серьёзных проблем. Весь день вы будете охвачены тревожными предчувствиями чего то страшного и неизбежного.Возможно вам придётся поделиться с родными и близкими своими переживаниями и попросить у них совета или помощи.Может быть вас охватят какие то сомнения и подозрения но не спешите их высказывать сразу, возможно это всего лишь ваши фантазии или догадки которые нужно ещё проверить прежде чем обнародывать их.Вероятно вы будете переживать за кого то из своих близких опасаясь чтобы с ними нечего не случилось.День будет очень тяжёлым.Наберитесь выдержки и терпения.
24.03.19
945
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store