Общаться в чате

Прах умершей мамы на балконе. Отпускаем призраков внутри себя - блог №3238669

изображение из вопроса

Кому-то, это ситуация может показаться необычной и даже удивительной, но для меня такие работы не редкость. Тут, просто, надо понять суть происходящего – все имеет свое объяснение и выглядит совсем не страшно.

Давайте начнем обо всем по порядку. Первое кремация – хороший способ утилизации физического тела, и быстрой отправки души «на тот свет». Кремация разом рвет все связи, и тонкие тела разрушаются быстрее, и реже беспокоят опечаленных родственников.

Еще один аспект – можно перенести захоронение урны с прахом, а можно, вообще не захоранивать, а, например, развеять прах с самолета по воздуху, или удобрить землю в огороде: пусть из праха мамы вырастит яблонька. Тут у каждого свои виды.

Сейчас ко мне пришла постоянная клиентка из Москвы, которая встречалась с мужчиной. Теперь она переживала за него по поводу недавней кончины матери.

Он раньше жил далеко от Москвы, и отправка праха на родину, несколько задержалась. Ему сказали, что: «ничего страшного, вон некоторые прах хранят по пол года на лоджии, и ничего….». Мужчина взял это себе на заметку, и так как он был вполне себе «смелым парнем», то так и поступил. Планируя, еще переждать пару-тройку недель, а потом двинуться в путь.

Но его подруга, моя клиентка, забеспокоилась, сказав, что у мужчины бессонница, и вообще выглядит он весьма неважно, обесточен, как будто ему не хватает жизненных сил.

В этом варианте можно работать, сделать «паттерн прощания», человеку будет легче отпустить усопшего. Но, клиентка сразу сказала, что он не из тех, кто пойдет на прием к психотерапевту, поэтому, работу надо будет провести заочно, без участия мужчины.

С этим я и стала разбираться, как эзотерический психотерапевт. В этом случае строится мандала на разрыв привязок между живыми и мертвыми. Видим, что прах находится на балконе, это просто источник энергии смерти (13 аркана). Но голова матери, как бы, стоит над телом мужчины на тонком плане, и влияет на его мысли, и общее физическое состояние.

Плюс, ко всему, идет подсоска энергии жизни. Дело в том, что каждый умерший объект пытается самосохраниться, и он начинает «кушать» энергии живых, так как своя энергия уходит. Поэтому умершие — они уже для нас не являются такими близкими, в этой жизни их больше нет – ушли, и дверь закрылась навсегда. Я могу много сказать на эту тему, но не будем углубляться.

Чем меньше связей, тем лучше для нас, и для них.

Далее, я посмотрела карму сына и матери. Было там такое прописано, что после смерти она может висеть на его энергетике, так как по карме еще окончательно не ушла в мир мертвых.

Мы перезаписываем кармическую матрицу, вводим закон того, что карма завершена, и душа должна быстро отделиться и отправиться восвояси на переработку.

Затем «гасим» негативную энергетику праха на балконе. Это просто нечто, номинальное. Оно никакое. Кладбище, например, считается зоной ноль, но когда люди его посещают, то теряют негативную энергетику страданий, после становится легче, и входят в состояние нуля, но потом, если находиться там долго, то они начинают терять и жизненные силы.

Далее, просматриваем ситуацию заново, и видим, что изменённый закон для этой кармической пары вступил в силу. И теперь каждый за себя.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи и вам будет доступно все самое интересное и загадочное — то, о чем вы больше нигде не прочитаете, потому что, это мой опыт и информация морфогенного поля, и кармической матрицы.

#убратьстрахсмерти #боюсьумереть #убратьстрахзажизнь #убратьтягукриску #страхзаздоровье #страхсмерти #страхжизни #убратькороткуюжизнь #психологафанасьевалилия

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store