Энергия нового времени - блог №323885

Живя в 21 веке мало кто задумывается что будет с ним после смерти, все живут сегодняшним днем и от части это правильно, но есть и другая сторона: все что ты сделаешь «сегодня» непременно скажется на твоей жизни «завтра». Для этого и созданы принципы Рейки чтобы «завтра» было таким же замечательным как «сегодня»

ü        именно сегодня не злись.

ü        Именно сегодня небеспокойся.

ü        Уважай своих родителей, учителей и старших.

ü        Честно зарабатывай себе на жизнь.

ü        Выражай благодарность всему наделенному жизнью

Много раз было сказано о том, что всё в этом мире обновляется в том числе и энергия.

Так что же такое «энергия нового времени»?

Начнем с того что каждая крупица нашей вселенной имеет свою энергетику, хорошую плохую или нейтральную. И в большинстве случаев люди ее чувствуют. Например: подарок подаренный любимым человеком несет в себе положительную энергетику и становится своеобразным талисманом. А презент врученный человеком который плохо к вам относится, несет в себе отрицательную энергию. Место в котором умерло большое количество людей, несет в себе отрицательную энергетику такой силы, что любой человек находящийся в этом месте непременно почувствует себя плохо.

С давних времен шаманы и колдуны обращались к богам, силам природы, чтобы вызвать дождь при  засухе, чтобы наложить проклятье на неугодного им человека. В системе Рейки мы так же обращаемся к богу за получением целительной энергии, в мирных целях. Раньше чтобы излечить болезнь, достаточно было подключить божественную энергию и положить руки на одну из позиций, сейчас же этого недостаточно. Символы немного устарели, они конечно действуют, но не с такой силой которая требуется. Появляются новые символы несущие в себе усиление энергии и работающие в конкретных ситуациях, новые методики позволяющие с большей пользой для человека использовать энергию Рейки. Новые методы защиты помогут целителю не только защитить себя от негатива, но и пациента от повторного появления симптомов болезни. При излечении не будут преградой порча и сглаз после сеансов они исчезнут.

При излечении болезни пациентам приходилось объяснять, что нужно менять свой образ жизни чтобы не было рецидива, сейчас же после сеансов человек на подсознательном уровне будет это понимать. Что немного будет облегчать работу целителя. Энергия посылаемая пациенту изменит цвет, если раньше она была фиолетовой, то сейчас она приобретет радужный окрас, при этом увеличится диапазон рассеивания энергии, что позволяет обхватить все участки тела, даже здоровые, увеличивая тем самым, процент вероятности исцеления. Не будем забывать, что Рейки интеллектуальная энергия, куда бы не положил целитель руки, она сама найдет больное место, проходя через здоровый участок тела, она будет поддерживать его здоровье.

За счет чего усилится энергия? За счет солнца, луны, воды, воздуха, огня, дождя, даже из плохой погоды можно будет черпать энергию.  В новых методиках будет обращено внимание, на то, что нас окружает каждый день, как я уже говорила это вода, воздух, огонь. Эти атрибуты без которых жизнь не возможна, будут принимать свое участие в сеансах. Например: при опухоли, так как ее нужно выжигать, при сеансе должен присутствовать огонь, он поможет целителю усилить энергию. При заболеваниях крови или кожи, дурных мыслях, должна присутствовать вода, так как она все очищает. При заболеваниях легких нужен свежий воздух. Эта энергия вокруг нас, нам нужно только начать ее использовать.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

***Алина Владимировна***

Я ГОТОВА ВАМ ПОМОЧЬ! Вернуть любовь, удачу, уверенность и избавиться от лишнего. ●ПЕРЕД ОБРАЩЕНИЕМ ПРОЧТИТЕ ПРОФИЛЬ.
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Рэйки


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store