Магия растений: какие домашние растения привлекают деньги и богатство? - блог №3242092

изображение из вопроса

А вы знали, что есть такие комнатные растения, которые способны не просто украсить убранство вашего жилища, но и притянуть в семью деньги, богатство и достаток? Оказывается, что среди домашних цветов есть определенная категория растений, которые, излучая определенную энергетику, способны притягивать денежную энергию. Что же это за цветы?


Толстянка
Одно из популярнейших домашних растений, которое заводят в жилище для привлечения достатка и богатства. Однако не все так просто. Денежное дерево лучше всего не покупать, а самому вырастить из росточка. Причем росток рекомендуется брать из дома зажиточной, богатой семьи. За цветком обязательно нужен тщательный уход, ведь его рост и развитие напрямую будет связано с ростом вашего финансового благополучия. Кроме этого, при посадке рекомендуется положить на дно горшочка несколько монеток, задача которых будет притягивать денежную энергию.


Красная герань
В целом, герань – это цветок, призванный очищать энергетику дома от негатива. Однако герань красного цвета запросто может выполнять и еще одну функцию – привлекать деньги, приводить семью к финансовой стабильности и уберегать от незапланированных растрат.Несмотря на достаточно специфический запах, рекомендуется почаще вдыхать ее аромат, чтобы «заряжаться» от цветка бодростью и энергией.


Пшеничное дерево
Это растение еще с древних времен считалось символом изобилия и семейного достатка. Чтобы с его помощью притянуть деньги, необходимо самостоятельно посадить пшеничное зернышко и обеспечить ему тщательный уход. Дождавшись, когда пшеница подрастет и созреет, необходимо аккуратно, вместе с корешком, вытащить ее из горшка, а из колосков сплести обычную косичку. Это денежное деревце необходимо держать в небольшой пустой вазе на самом видном месте.


Долларовое дерево
Официальное название этого растения – замиокулькас. Чтобы оно приносило вам деньги, его регулярно необходимо подпитывать водичкой, которую предварительно надо будет «зарядить». Для этого необходимо взять вытянутую глубокую емкость (к примеру, вазу или кувшин), наполнить его обычной водой и бросить жменьку монеток. Оставьте так минут на пятнадцать, а затем полейте свое долларовое дерево.


Бамбук
Денежная сила данного растения заключена в его прочных, толстых стеблях. А потому бамбук так же, как и толстянку, лучше всего вырастить самостоятельно. По мере роста растения ваше материальное благополучие будет расти и укрепляться.
Кроме этого, очень важно подобрать для своего денежного растения правильный горшок. Он должен быть зеленого либо красного цвета, а лучше, если в его дизайне будут присутствовать сразу два этих оттенка (больше никаких цветов быть не должно). Также рекомендуется на дно горшочка положить несколько монеток, которые будут выполнять функцию «магнита» для денежной энергии.



07.04.19
1550
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Катерина

Сохраняю семьи , возвращаю любимых , гармонизирую отношения . Избавление от соперницы (ка ) отворот/приворот и многе др. Денежная Магия, Черная магия . Диагностика совместимости , анализ возможного будущего. Диагностика Ауры на предмет порчи, сглаза Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Я тоже комнатные растения обожаю. На особом счету долларовое дерево и бамбук. Это мои любимчики)) Только, кроме правильного полива, их и подпитывать надо. Сейчас купить удобрения для растений https://agrodom.com/udobreniya/ не проблема. Надо только именно под свой случай предложения искать.
10.05.22
Герань я знаю хорошо для семьи)) у бабушек все время стояла)) а у меня пропадает))
11.05.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store