Общаться в чате

Почему не стоит отдавать свои старые вещи незнакомым? - блог №3270334

Почему не стоит отдавать свои старые вещи незнакомым

Хотела бы с вами поговорить на эту тему. И, наверное, стоит объяснить свою позицию: почему.

Что же может произойти с вещами, которые, например, мы выбрасываем в мусорный контейнер? — Изначально предполагается, что дальнейший путь, той же, одежды, не ясен.

Соответственно, они могут попасть «в руки», в еще хуже, на ноги третьих лиц. Что же происходит в этом случае? — Если вы успешный, позитивный, здоровый человек, то вы создаете незримую связь, и если учесть, что подобную вещь человек приобрел в мусорном контейнере, то, навряд ли, он будет вашим отражением.

И, как следствие, ваша энергия может начать утекать от вас.

А по связям, которые выше, всегда утекает туда, где ниже. Может случиться так, что человек поднимется благодаря вашей энергетике, а у вас произойдет, как раз, наоборот.

Я, когда выбрасываю, например обувь, то кидаю её в разные контейнеры. Потому как, по ступням ног, идет еще больше связей, чем по одежде.

Куртки и рубашки неплохо также приводить в негодность, хорошо поработав ножницами.

Можно ли отдавать свои вещи? – Можно теоретически отдавать близким родственникам (по одной из версий — у вас, итак, много с ними родственных свей, но и то, как говорится «с умом»). Завистников лучше исключить из списка одариваемых.

Был у меня один странный клиент из Москвы, с которым я работала по его проблемам, как психотерапевт, и я никак не могла понять: почему я его вижу, как бы, между небом и землей. И тут у клиента возникло озарение. Он вспомнил давнюю историю, когда умер сосед, который являлся довольно бедным человеком, и его было не в чем хоронить, тогда сердобольная мама парня пожертвовала ему старые ботинки сына.

Данную ситуацию мы «разрулили», но это было не просто.

Можно, в принципе, отдавать вещи, если вы, каким-либо образом, «снимите» с них свою личную информацию.

А вообще, советую полагаться на вашу интуицию.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и вы обогатите свой багаж знаний необычной и интересной информацией.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store