Общаться в чате

Юлия Началова. Кармическая матрица в аспекте жизни и смерти - блог №3272699

изображение из вопроса


Когда я стала просматривать жизнь Юлии Началовой, то мне, почему-то, захотелось понять: как она начинала (фамилия подчеркивает её, наиболее значимый период в жизни), и что стало в финале.

Вышло так: вся её звездная слава случилась в детские годы. Тогда взошла ее звезда: «Утренняя Звезда».

Пришел успех, достижения и она зажгла свою звезду на небосклоне звезд.

Далее, она превратилась в красивую женщину-звезду. Это было её счастьем и её наказанием, потому что, для всех она была той, которую они видели, но никто не понимал ее душу.

В душе она оставалась все той же, неповзрослевшей девочкой. Она до конца не научилась быть женщиной, той которой она стала внешне.

Отсюда, стали проявляться её проблемы. В чем же они, когда, как говорится: все при ней. Где диссонанс?

Её мужчины: им нужна была женщина во всех смыслах, их мало интересовала душа ребенка. И когда «выгорала» любовь, а жила она в таком варианте не долго, наступало расставание.

Отсюда, у нее стал возникать дискомфорт: я не нужна миру, меня не понимают, и не принимают такой, какая я есть.

И, так как в сознании это никак не могло уместиться, то все то, что жило в голове, пошло вниз, в тело. Сознание не справлялось, а тело начало разрушаться.

Далее, последовала мысль: мое разрушенное тело, тем более, никому не нужно, как и моя непонятая душа. Не лучше ли умереть и родиться заново, вероятно, пройти какой-то иной путь. Потому как, сейчас это была женщина изломанной судьбы.

Далее, проявилось полное разочарование в мужчинах. Никто из них не был равен отцу. Никто не мог так её любить, и проявлять свои чувства. Здесь включился уже, какой-то, закон самоуничтожения, и выключения из жизни. Есть вероятность, что на слабую и обесточенную энергетику, что-то, притянулось извне, что и довершило всю эту ситуацию.

Тут смерть — как некое изживание всех связей разом, которые не сделали ее счастливой.

Итог — свобода сознания и пребывание на тонком плане в аспекте призрака, пока есть питание извне за счет поступающей энергий.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Афанасьева Лилия — автор блога.
Переходим по ссылке — 33 в Психологии, почти 6 лет на сайте, а всего 4 отзыва, как такое может быть? Почему блог в разделе Эзотерики?
02.05.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store