Общаться в чате

Этапы встречи двух родственных душ. Как их распознать? Существуют ли в "реальных ощущениях" эти загадочные "родственные души"? Как их можно наблюдать? Можно ли осознавать этапы их единения? - блог №3274464

Распознание
Как родственные души разпознают друг друга раньше. Синхронные события неминуемо сближают. «Сердечная чакра» открывается, и две души быстро сливаются в какую-то третью, объединенную энергию. Начальное временное духовное пробуждение со временем исчезает и теряется.
изображение из вопроса
Эго» каждого начинает доминировать снова, и возникает внутренний конфликт. Оба начинают чувствовать себя и вдохновленными, и разочарованными силой этого единения. Подкрадываются сомнения, и это провоцирует старые ментальные стереотипы.

Кризис
Каждая из двух душ должна сделать свой выбор, — либо преодолеть свои собственные эгоистичные убеждения и устремиться к любовным отношениям, отказаться от избранника, отдать предпочтение «эго» или возвыситься до более возвышенного выражения Любви.
Эта стадия может привести к чувству страха и тревоги. Страх может удержаться, вызывая первичные, временно «отключённые», эмоциональные схемы поведения. Несмотря на страхи, обе души инстинктивно притягиваются в периоды эмоциональной «встряски», обоюдной исповеди, или акта прощения. Эти ритуалы усиливают более высокие уровни сознания в энергетически-связанных душах.
изображение из вопроса
Выводы
«Человеческое эго» по своей природе боится разрушения и трансформации для божественного объединенного сознания. «Запрограммированный» испуг усиливается, а вместе с ним включаются и старые механизмы выживания «эго».Появляется чувство пренебрежения, сопротивления, манипуляции, гнева, наказания и осуждения. Обе души переполняются глубокой болью, которую они чувствуют как отторжение и отказ от уровня душевного единения. Эта же боль и провоцирует их на осознанное преодоление страха.
Цель данного этапа — подтолкнуть обе души к изначальному единству с «Высшим Разумом», чтобы исцелить и развить «духовное тело».
изображение из вопроса
Согласованность
Направление и результат этих отношений даются с полной верой в то, что данный союз попадает под божественную защиту. Обе души должны достичь просветления, чтобы согласовать свои отношения и в физическом измерении. На этом этапе «частота сострадания» возвращается и начинает пульсировать со своим собственным ритмом. «Преданный» держит в своем сердце место для своей возлюбленной, в то же время полностью исследуя жизнь на пути своего возвышения и превращения в просветленного человека. Обычно этот период связан с творческой энергией и выражением любви в виде различных видов искусства: музыки, поэзии, живописи, а может и проповеди.
изображение из вопроса
Самореализация, Просветление, Излучение, Гармонизация

«Эго» исчезает, а сила тела принимает божественную энергию. Это приводит к полному духовному пробуждению и осознанию «единства всего сущего». На этом этапе Божественная Любовь достигает своего абсолютного раскрытия. Как только оба «духовных близнеца» достигли уровня «Просветления», наступает фаза гармонизации. Души проявляются физически, чтобы изучить свои новые энергии, вливая в новую движущую силу свою объединенную потенциальную энергию. Оба близнеца объединяются в третью силу безусловной любви, которая и влияет на преодоление «эго» по пути к духовному совершенствованию и божественной любви.
03.05.19
3166
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store