Общаться в чате

Четыре принципа денежной кармы. Как не нарабатывать личную негативную карму? - блог №3274671

изображение из вопроса


В теме денег карма является некой, особо важной структурой, которая и будет их регулировать.

Поэтому, для нас важно строить правильные взаимоотношения и взаимодействия с людьми, чтобы не нарабатывать негативной денежной кармы.

Здесь есть некоторые основные принципы, о которых я и хотела бы вам рассказать.
Главное, что мы должны учитывать — это то, с кем мы строим связи. Отсюда вопрос: как правильно их создавать?

Первый принцип: если мы даем в долг, то здесь должна быть сумма, которую я теоретически готов потерять. Тогда, в случае невозврата, для нас это не будет так трагично. Давайте столько, что, как будто бы, вы их подарили, не жалко...

Второй принцип. Если мы сами занимаем денег, то надо делать это у позитивных, адекватных людей, которые не будут за тобой бегать, названивать, и требовать сиюминутного возврата долга.

В этом случае, они, как бы, сами напрашиваются к нам в кармические партнеры (хотя бывает по-разному, например, мы сами, преднамеренно, затягиваем с возвратом денег).И если карма будет негативной, то это будет в дальнейшем связь со знаком «минус». Следовательно, надо оценить самого человека, у которого вы берете в долг, чтобы не стать причиной кармической деформации в будущем. Отсюда, мы сами должны своевременно возвращать долги.

Третье – подарки. Если вы подарили, кому-то, дорогой подарок, то не стоит ждать в ответ такого-же. Отсюда, дарите то, что готовы отдать даром. Просто так, а не ради того, чтобы получить ответный дорогой подарок, потому как, в этом случае человек, опять же, может стать вашим должником и кармическим партнером.

И, быть может, стоит подумать наоборот: насколько вам вообще это надо? — Может быть, как раз, именно этого вы и добиваетесь. Обзаведетесь, например, кармической связью с миллионером, и она в будущем, сработает вам в плюс.

Четвертое – не стоит завидовать тем, кто богат, потому как, в прошлых жизнях он прошел определённый путь, даже если в этой жизни деньги и слава свалились на него с неба.

У вас, быть может, тоже, когда-то, так будет. Принимайте чужое богатство, тогда у вас будет прирастать свое, правда, в каком-то, опять, же своем темпе.

Но в этой жизни мы всегда можем многое исправить, поменяв, например, свои денежные убеждения. Тогда вы будете относиться к этому спокойно, и станете гармоничным, и вполне себе, внутренне счастливым человеком, принимающим себя, других и мир.

Я регулярно, как психотерапевт, работаю с подобными запросами моих клиентов из Москвы.
#хочумногоденег #хочустатьбогатым #какстатьбогатым #денежныйпоток

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store