Общаться в чате

Магия Издревле люди верили в нечто большее, чем просто жизнь... Древние смотрели на звезды и верили, что там, в небе, за ними наблюдают Боги, которые - блог №3280287

создали этот мир и следят за своими созданиями – людьми. Таинственностью был окутан весь мир, вся жизнь людей.
изображение из вопроса
Раньше были особые люди, которые общались с Богами. У них много названий – жрецы, волхвы, друиды, оракулы, медиумы – всех названий и не счесть. Они проводили особые ритуалы и с помощью заклинаний вступали в контакт с Богами. После проведения обрядов жрецы толковали полученные знания на основе увиденных символов.
Например, радуга предвещала счастье, гроза – гнев Богов.
изображение из вопроса
Где древние люди видели магию? — Люди верили, что магией обладает все вокруг – небо, земля, вода, воздух, особенно огонь. С помощью огня жрецы вступали в связь с Богами, изгоняли зло, проводили очистительные практики. Речь здесь идет именно о жрецах, а не о фанатиках, которые сжигали людей, в особенности женщин в Средние века якобы те были чернокнижниками.

— Священными считались многие животные, птицы и даже камни. Древние люди верили, что Боги и жрецы могут превращаться в зверей и птиц и даже понимать их язык.Но не каждый мог себе позволить достичь таких высот. Возможно, именно от этих верований пошли легенды об оборотнях и других магических существах.

Люди почитали тех, кто умет толковать волю Богов. К ним прислушивались сами правители, простые люди ходили к ним за советом, дабы выполнить предназначение, данное им Богами.
Магия играла огромную роль в жизни, как жрецов, так и обычных людей. Каждый правитель или же король держал в своем приближенном окружении колдуна-советника, дабы в сложный момент обратиться к нему за советом или помощью.
изображение из вопроса
Магия – это нечто таинственное, сакральное. То, что не видно невооруженным взглядом. Современный ритм заставляет людей бежать по жизни не жалея ног. Но магия, незримая, всегда витает вокруг.
Кто то предвтавляет ее вот так — ведьма со скрюченным носомварит едкое зелье, в углу стоит ее метла и дремлет черный кот, кто-то что магия организованное волшебство, как школа магии и волшебства. Для третьих это нечто духовное, эзотерическое. Все это составляет магию – древнюю, мистическую.
изображение из вопроса
Почему новичкам и любителям не стоит играть с магией? Стоит помнить, что магия не игрушки. Многие новички и горе-колдуны пытаются самостоятельно провести обряды разной сложности. Но чем сложнее обряд, тем сильнее и откат за проведение данного ритуала.
изображение из вопроса
Потому что магия – это Сила, которая пронизывает все вокруг.
Магические ритуалы и обряды – это не только: проговорил определенные слова и совершил действия. Нет, в это нужно верить, иначе это просто все телодвижения и сотрясания воздуха. И если магия черная или обряд проведен на крови, то откат будет сильнее.

Некоторые утверждают, что отката можно избежать, проводя различные ритуалы. Но увы, это не так. Можно смягчить действие отката, но не получится его ликвидировать. И об этом нужно помнить каждому, кто решится связаться с магией.
— Если вдруг человек почувствовал недомогание, усталость, вялость, головокружение, бывает, даже доходит до несчастных случаев или летального исхода – так проявляется откат за совершенные магические действия.
— Даже если человек делает талисман, а потом чувствует усталость, то даже за такой ритуал придется платить.

Потому что, как говорилось ранее, магия – это Сила и маг, назовем его так, своими действиями направил эту Силу на талисман. Для того, чтобы научиться пользоваться магией и хорошо владеть ею, нужно иметь твердость духа и хорошую энергетику.

Магия не любит людей духовно слабых, вялых, неуверенных в себе. Слабые духом люди не выдержат этой Силы, она истощит их и без того вялый дух. Духовные практики – это тоже своего рода магия.

Магия присутствует повсюду. И ранее, и сейчас, только в настоящее время люди стали больше заняты, больше живут материальным и все время в темпе, в ритме, что не замечают многих вещей. Но когда все же сталкиваются с этой бушующей Силой, только тогда они обращают внимание, что в мире существует и невидимый каждому мир волшебства.
Следует помнить, что магия – это Сила и в зависимости от того, в чьих она руках, добра или зла, так она и будет действовать. Как и книги: для кого-то это источник ценной информации, сакральных знаний, а для кого-то это лишь чтение бульварных романов, не несущих в себе пользы, кроме коротанья времени.
08.05.19
995
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Шарлатаны 
Розенберг, Илья, Саша
www.youtube.com/watch?v=bIhHOMk_XHc
09.05.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store