Общаться в чате

Рожденные под знаком рока. Можно ли изменить судьбу? Тестируем себя - блог №3283626

изображение из вопроса


Все мы боимся, чего-то, глобального, что окажется сильнее нас. Иногда, следует понять для себя, какие-то, ситуации из жизни, посмотрев на это без эмоции, просто чистым сознанием.

Давайте сейчас попробуем это сделать, и, быть может, часть ваших глобальных страхов уйдет, или перейдет в осознанность, потому как, неведомое, всегда страшит больше.

Итак, рок. Сазу рисуется что-то страшное, а так ли он страшен, как его малюют?

Считается, что есть люди, рожденные под знаком рока. – Да, есть такие. Рок же, в свою очередь, тоже бывает разный.

Рожденные под знаком рока люди, помечены Богами. Это те, от кого, в перспективе, будет зависеть жизнь страны, ход войны и т.д. Эта метка великих людей, не важно со знаком «плюс», или «минус». Они — ключевые точки развития мира, и все их шаги могут быть предначертаны, или, они будут в пределах допустимого зазора.

Отсюда, масса покушений на великих людей, так и не увенчалась успехом. Все предначертано свыше!

Что же всем остальным? — Они ведь, тоже боятся рока?

Тут ситуация иная.У них действуют кармические энергии. Их жизнь идет в трех аспектах – прошлое, настоящее и будущее.

Человек родился. Он уже несет в себе программу прошлого: кем был, как жил. Отсюда зависит его здоровье, сознание, задатки будущей личности, и продолжительность жизни, в том числе.

Далее, в настоящем, у человека всегда есть возможность изменить карму (свой маленький в масштабах страны, личный рок).

Человек, например, должен отработать проблему прошлого, и не стать алкоголиком, наркоманом, игроком (в нынешней жизни события развиваются с пометкой на развитие цивилизации). И тут выбор самой личности.

Что же в будущем? – Там всем верховодят страхи. В будущем мало информации. Её еще нет, есть только вероятность. И человек может, либо усилить ее, либо нивелировать. Страхи — как раз, и будут этой силой, которая во много способна повлиять, и сформировать у человека его личный рок.

К счастью я, как практикующий психотерапевт, знаю, что просто максимальное количество этих страхов можно убрать, и не проявлять нежелательные вероятности в будущем человека (если вы, конечно, не будущий президент), но и в этом случае, он уже проживет не малую жизнь.

Так какой же вывод? – у нас есть трафарет, наша карма. Нам всегда трудно сделать что-то, что в карме отмечено, как изменения. Попробуйте все-таки, преодолев все трудности, измениться (или с помощью психолога, или эзотерика), и прописав себе иную, позитивную программу, подправить свою жизнь, убрать свой личный рок, и стать, хозяином судьбы.

Приглашаю вас подписываться на мой блог, и не забывайте ставить лайк, и вместе многое сможем исправить, а я подскажу вам: как это сделать

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Шарлатаны
Розенберг, Илья, Саша
www.youtube.com/watch?v=bIhHOMk_XHc

изображение из вопроса


11.05.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store