Общаться в чате

Сексолог Москва. Почему муж не хочет жену? Смотрите на все расширенным взглядом - блог №3285826

изображение из вопроса

Иногда так бывает, что у супруга пропадает всякое желание к жене. Что делать? — Можно идти к специалистам, сдавать анализы, работать по аспектам психологии и выравниванию супружеских отношений, но иногда, причина бывает в другом.

Часто, действительно, стоит начать с того, что я обозначила выше, но, когда, особо ничего не меняется, то можно учитывать уже и дополнительные, я бы сказала: сопутствующие факторы.

Например, муж стал, как будто, «сам не свой». Вскакивает ночью, и хочет уйти, или чрезмерно агрессивен, что ранее совсем не было ему свойственно, или, у него просто пропало желание, и ранее привлекательная постель с женой, таковой уже не является. В чем же может быть причина?

Скажу сразу: вероятно, нет повода бить тревогу, лучше просто понаблюдать — куда ситуация выруливает, а потом уже, если есть в этом необходимость, принимать какие-то меры.

Вот вам для примера ситуация, с которой я не так давно работала, как психотерапевт, и семейный психолог.

Обратилась ко мне моя клиентка из Москвы с темой того, что муж резко к ней охладел.И когда мы стали с этим работать, то я вышла на смешанное состояние: из него пропал мужчина (имеется в виду действия), остался только мальчик, который не хочет жену, стал пассивен, и даже агрессивен (в плане ссор). Ранее он таким не был.

Когда мы пошли вглубь ситуации, то вышли на его предыдущих жен, и партнерш, а также девушку, с которой он общался до супруги. Жена видела их прежнюю переписку, и вспомнила ее слова: «… как с супругой–то, не охладел еще? Не надоела она тебе? — Ну-ну…»

Предыдущие жены, также имели виды на состоятельного супруга моей клиентки из Москвы, и периодически от них тоже, что-то, прилетало.

В том случает мы разбираем кармические отношения клиентки и ее мужа. И, если там все нормально: они, как бы, предназначены друг другу, а все то, что вокруг — наносное, излишнее, как говорится: от лукавого, то все это надо убирать и снимать. Главное — просто вовремя понять происходящее, осознать и отсоединить. Вскоре девушка мне позвонила и сказала: что сейчас все нормально, муж стал таким, как и прежде.

Обращайте внимание на резкое изменение в поведении своих мужчин, и оценивайте, что происходит у них, в их окружении. Нет ли рядом женщин, которые имеют, какие-то, виды на вашего благоверного.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store