Общаться в чате

Где сейчас умерший Сергей Доренко? Взгляд сверху. Кармическая матрица - блог №3288314

изображение из вопроса

Отмечу, что когда человек умирает, то часто его путь бывает неоднозначным. Особенно, если это известная личность, которая представляет собой интерес для общественности.

Зачастую, это и будет влиять на путь усопшего. Сергей Доренко тут тоже не исключение.

Я просмотрела его кармическую матрицу, и здесь открылось следующее.

Теоретически, душа его могла бы уже двигаться своим путем, но есть некоторые незавершенные моменты, которые часто возникают, если смерть была неожиданной.

Душа, которая вышла из тела, и представляет собой некую отдельную субстанцию, смотрит на все иными глазами, чем мы, живущие, проводит, какой-то, свой анализ.

Где-то, просматривается мир смерти. Взгляд скользит туда. Есть состояние некого облегчения от произошедшего.

Но, недавние события, которые прослеживаются, также не оставляют душу в покое, и касаются её напрямую. Они и выглядят, как нечто незавершенное.

Сейчас просматривается женская волна (это связи с детьми, женами), которая не дает упокоиться.

И до него доходят все распри, интриги и прочее.

Почему возникла эта история с переносом похорон? Ситуация примерно выглядит так.Старшие дочери унаследовали его характер. Тягу к правде. Он заложит в них свой фундамент сильного янского мужчины, которым он был, передал свой характер.

Карма с дочерьми. Сильные женщины.

Тут присутствуют отголоски его воли, недоговоренность и незавершенность для них. Есть, какая-то, чувствительность с их стороны на данную тему.

Далее, карма с другими живыми еще не завершена. Она будет продолжаться, какое-то, время, и надо, что-то, сделать, прежде чем уйти в мир иной.

Наверное, труднее всего сейчас его супруге.

Карма с теперешней женой примерно такова: присутствовал муж, который был близок и можно было с ним реально общаться и наслаждаться этим общением. Сейчас это только в варианте призрака, а потом останутся только воспоминания. Мужчина, который показал, какими бывают настоящие мужчины. К, величайшему сожалению, это уже в прошлом…

Кем же была жена? – Незавершенный аккорд, не прожитая жизнь… Они близки. Кармически они будут дальше вместе, в следующей жизни последует продолжение этой Love Story.

В данной ситуации я знаю, как психотерапевт, что хорошо было бы сделать специальную технику из НЛП, которая называется «паттерн прощания», что позволит облегчить состояние живущих, уменьшить связь с умершими, и изменить (не всегда полезное, а даже, наоборот, опасное) взаимодействие с тонким планом.

Вот и все, вкратце, что хотелось бы озвучить.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store