Общаться в чате

Почему опасно делать негативные предсказания в мировом масштабе. Пророки - блог №3295410

Почему опасно делать негативные предсказания в мировом масштабе Пророки


Это довольно интересная тема, над которой, я, время от времени, размышляю.

И сейчас, я вам хочу приоткрыть завесу тайны: почему этого не стоит делать, и в чем опасность.

Представьте себе мощь страны, мира, вселенной. Насколько это большие масштабы!

А человек, каким бы он не был, имеет поле своей личной силы. И это все несопоставимо.

Возникает такой-то момент, когда он, что-то, «увидел», и стал пророком. Если он начинает вещать негативные прогнозы о гибели человечества, или о чем-то подобном, то, тем самым, он пытается забросить бомбу в будущее, и не только в своё.

Вселенная же, совсем не собирается прекращаться. И эта бомба летит в усиленном варианте назад, и бьет по предсказателю, прямо сейчас, так как, срабатывает мгновенная карма.

Еще один интересный момент: если пророк значим, то к нему прислушиваются. Иногда, возникают споры на тему того: он это «увидел», и рассказал всем, или, поставил такую программу в будущем, и сформировал, какой-то, вектор движения.

Здесь нет ясности до конца, но понятно одно, что не стоит вещать в таком масштабе.Это, все-таки, игры Богов, и не только. Мы тут – всего лишь пешки, которые, однако могут доносить волю какого-то, Бога. И мы можем выступать в такой мировой игре некой разменной монетой, которую не жалко и потерять.

Небольшое наблюдение. У моего клиента из Москвы умерла мать. Я встретила его через пол года. Он рассказал о том, что в его жизни все очень плохо: с работы уволили, живет на последние копейки, стал болеть. Дома – большая проблема с братом и отцом. И веяло от него, чем-то, таким нехорошим, что рядом находиться было не комфортно.

Начав в ним беседу, я отметила его пессимистичный настрой. Он начал говорить, что скоро все люди вымрут от рака. Осталось недолго, и ничто не спасёт… Тогда мне стало понятно и происходящее сейчас в его жизни. Я сказала ему, что не стоит рассуждать подобным образом, это опасно, в первую очередь для него же самого.

Отсюда, часто и жизнь предсказателей недолга, и негативные события в жизни таких людей происходят довольно быстро, как снежный ком.

Например, взять, каких-нибудь, сектантов. Они могут набрать много последователей, вещая негатив, но потом, в их жизни происходит, что-то, страшное, и их быстро «закрывают».

Вселенной такие люди не нужны, паники и без того в мире хватает.

Поэтому, стоит подумать на данную тему, и стать более позитивным и светлым человеком, который любит себя, других и мир.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и вы всегда будете на позитивной волне.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store