Общаться в чате

Приворот на любимого – вред или польза? Как вернуть мужа в семью? - блог №3296817

изображение из вопроса

Эта интересная история случалась, где-то, с год назад, но я её, до сих, пор помню. В моей психотерапевтической практике было многое, что-то, стерлась без следа, но это… я думаю, что стоит вам рассказать суть произошедшего.

Пришла ко мне клиентка из Москвы, мы стали с ней работать по теме устройства на новую должность (создавать готовность, чтобы получить работу более высокого уровня), ну и, попутно начали гармонизировать отношения с мужем.

Здесь и вышла одна странная история, о которой девушка никому никогда не рассказывала.

Ей было чуть за двадцать. Она влюбилась в парня, который ответил клиентке взаимностью. Все было хорошо, девушка забеременела, и пара расписалась.

Только отгремела свадьба, как муж, однажды, просыпается ночью, и начинает биться в истерике: «не хочу с тобой жить, что я наделал…»

Как говорится: ничто не предвещало… просто на ровном месте.

Так продолжалось несколько дней. Для моей клиентки из Москвы — это был просто ад.

Стало понятно, что ему сделали приворот (это была сослуживица мужа).Он даже ушел из семьи на несколько дней, к своим родителям.

Девушка пошла к магу, и та ей сделала свой приворот на мужа. И это — сработало!

Супруг довольно быстро вернулся в семью, и они стали жить, как ни в чем не бывало. Родился хороший, здоровый ребёнок.

И вот сейчас, клиентка поведала мне о своем страхе: «думаю, что, вдруг — это грех, и, быть может, как-то, отразится на мне и ребенке? Жду, вдруг, что-то, произойдет…»

Для прояснения ситуации, я обратилась к кармической матрице супругов, и ребенка.

Вышла тоже, не менее интересная информация.

Оказывается, раз они стали жить вместе, то началась их совместная карма, и там был «записан» этот эпизод, как вероятный, что включится разлучница, и жена, должна будет сохранить семью любыми путями, в том числе, и через приворот. За это наказания не последует. Здесь некий кармический долг из прошлого. И сделав то, что она сделала, клиентка спасла свою семью, и дальше все выглядит вполне гармонично.

Я еще немного поработала по психотерапии, чтобы окончательно выровнять состояние девушки, убрав страхи. Вот такая история, которая закончилась хорошо.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и все самое интересное, причем не выдуманное – будет у вас в качестве пищи для ума.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store