Общаться в чате

Иосиф Кобзон. Кармическая матрица умершего певца - блог №3297538

изображение из вопроса

Когда я решила просмотреть кармическую матрицу Иосифа Давыдовича, то мне напомнили (для лучшей сонастройки, и чтобы я поняла: на чем стоит сделать акцент) мой поход в один из пафосных ресторанов Москвы.

Там я увидела его с женой Нелли. Изначально я подумала, что это его любовница. Настолько она была хороша стройна, и молода (видно сразу, что это был очень гармоничный союз), к тому же, заботливо ухаживающая за супругом.

Помимо них, там еще присутствовала другая интересная личность, небезызвестный меценат Алимжан Тохтахунов (Тайванчик). Было это, лет шесть назад.

Я, тогда, сидя в пустынном зале, с интересом наблюдала, что кушают известные люди, и поняла, что они довольно просты вне тусовки, и внешне, ничем не отличаются от нас.

Так вот, продолжаю, уже имея некую частичку от живого Иосифа Давыдовича, от чего можно стартовать.

Что же выходит по его кармической матрице? — Некая внутренняя гармоничность и сила. В этой жизни он постиг все, что может получить сильный мужчина.К тому же, смог все это проявить и реализовать полностью.

Его супруга теперь несет на себе эти связи, и реализует, какие-то, его планы. Кроме того, она так же является и центром большой семьи.

Если посмотреть: кем была для него жена — то это, именно та женщина, которая сделала его таким.

Если он был стержнем, телом, основой (называйте, как хотите), то она — его крыльями.

Что же в будущем? — Достижения их, как семьи и ячейки общества, будут продолжены.

Они смотрятся, как единый организм, который опять воссоединится через несколько десятков лет, и вновь будет вместе. Так как вместе – они сила, и позитивный пример для многих людей.

Видно, что у Нелли сейчас нет реализации себя, как женщины, я бы посоветовал ее поискать. Навряд ли это возможно с мужчиной (потому как, невозможно найти равного), но, в чем-то, ином, в личной реализации себя, например, через какое-то, творчество, вполне подойдет.

Это здорово продляет жизнь, и дает мотивацию двигаться дальше, реализуя свои цели и мечты.

Где сейчас Иосиф Давыдович? – Он уже проходит чистилище.

Чувствуется, что сильное сознание, стержень, и прочее, позволяют ему более легко проходить этап посмертия.

Это важно. Сильному и смелому человеку, который относительно, правильно жил, следовал заповедям, там будет гораздо легче.

Его лозунг: «я песне отдал все сполна», будет реализовываться и в новом будущем потенциале, когда его песня будет вновь продолжена.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

изображение из вопроса
22.05.19
Картинку сами рисовали? Ну а че похож! Тока ушки великоваты.
Хотя ели это**для того, чтобы лучше слышать тебя, дитя мое, то в самый раз!
22.05.19
буквы у вас украли не иначе
22.05.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store